Хостинг для InstantVideo

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#31 14 января 2013 в 18:12
Петрмаг, У меня ретрансляция идет нормально, вы правильно все настроили?)
#32 14 января 2013 в 18:18
Вы меня не правильно поняли! Или я неправильно изложил мысль-Мне хостер запретил данное использование и дал 24 часа на устранение -это у них по другому называется я не помню точно как
#33 14 января 2013 в 18:20

Начнем с того что это не сторонний а VIP компонент и имеет полное отношение к этой CMS, а второе: что тут не идет обсуждения самого компонента

ukrtop
Я же не против, только Fuze думаю закроет тему и отправит вас куда я уже отправил)))
#34 14 января 2013 в 19:00

Ставним у Форнекса сужается до 10 Мбит/с я же вам где то уже писал.

Искус

Вы правда мой вопрос понять не можете или уходите от ответа? Если на Форнексе я выберу терабайт, что я буду делать оставшиеся 25 дней?
#35 14 января 2013 в 19:02
letsgo, Я непонимаю видимо вопроса, как понять что делать? Сайт и дальше будет работать. Или я просто устал и недогоняю.
#36 14 января 2013 в 19:04

Сайт и дальше будет работать. Или я просто устал и недогоняю.

Искус

Сайт будет работать, а как люди будут видео смотреть? Если канал 10 мегабит.
#38 14 января 2013 в 19:40

letsgo, лично тебе))

Искус

Ну что и требовалось доказать. Нет ответа?)
#39 14 января 2013 в 19:43
А Форнекс не ресселлер хетснера?
#40 14 января 2013 в 19:53
letsgo, ну конечно будут))) Блин как в деревне)
#41 14 января 2013 в 19:53
Роман, У меня нет ответа на этот вопрос, я незнаю.
#42 15 января 2013 в 02:20

Вопрос так сказать бывалым и владельцам InstantVideo. Тему "Посоветуйте хостинг", но меня интересует сейчас не так кол-во места, как соответствия параметров www.instantvideo.ru/specifications.html
Я обратился уже к многим зарубежным и местным (СНГ) хостерам с этими требованиями и буквально все в один голос кричат, что они не предоставляют либо это ionCube либо это- Возможность изменять директивы php: post_max_size, upload_max_filesize, max_execution_time, max_input_time;

Выход получается только один, это VPS как минимум? Поделитесь кто и как выходил с такой ситуации. Кто на чем сидит?
Просьба отписываться только тех кто использует InstantVideo, что-бы знать реальные результаты полноценной работы этого компонента.

По возможности укажите хостера.

ukrtop
Есть хостеры которые акцентируют внимание именно на использовании видео порталов. Ищите что то для phpmotion. Есть как наши так и зарубежные по 10-15 баксов. Но если честно то даже при нормальном хостере видео портал это уже из разряда даже не VPS/VDS а именно сервера. Посмотрите на офф. сайте phpmotion. Основная проблема не в ионкубе или зенде, основная проблема в кодеках которые используют процессорное время. Если скажем Вы используете загрузку к провайдеру и уже конвертация у него, то еще хостинг подходит, но если количество пользователей приличное с загрузкой на сайт, да конвертация в итоге "злобные" письма от хостера. Попробуйте у imhoster.net, у них безлимитный, пробный две недели. регистрируете какой нибудь бесплатный домен, на подобии pp.ua (минут за 10 можно зарегистрировать 3 шт.) и пробуйте не верьте словам, убеждайтесь на деле. Как мне помнится инстант видео можно ставить на поддомен, пропишите поддомен своего домена, его пропишите на том хостинге где решили попробовать. И попробуйте.
#43 15 января 2013 в 03:00

Как мне помнится инстант видео можно ставить на поддомен, пропишите поддомен своего домена, его пропишите на том хостинге где решили попробовать. И попробуйте.

Коля

Та ему тут уже все обьяснили от и до. В итоге он снова спрашивает.
#44 15 января 2013 в 03:48


Та ему тут уже все обьяснили от и до. В итоге он снова спрашивает.

letsgo
Уважаемый если ты на столько внимательный, то можно заметить что я уже на предыдущей странице сделал выводы. Единственная моя вина, что прощелкал и не закрыл тему. К стати от тебя не услышал ни одного дельного совета, ты только дискуссию устраивал.

P/S Большое всем спасибо!

Похожие темы

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам лицензию InstantVideo2

Барахолка Создана 4 года назад 1 сообщение

Куплю InstantVideo2

Барахолка Создана 3 года назад 3 сообщения

Продам InstantVideo2

Барахолка Создана 2 года назад 4 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.