Сайт-каталог на Instant CMS

#1 14 января 2013 в 09:28
Друзья, не пинайте сильно за мои вопросы. Недавно ушел с LiveStreet CMS, по причине того, что в базовом функционале не имеется тех возможностей, которые имеются в Instant-е. Платить за мини-модули не совсем хочется, хочется платить за что-то особенное. Успел сделать для себя один сайт на LiveStreet CMS — Кулинарный портал YUMMYAMMY
Так вот, сейчас присматриваю систему для создания сайта, аналога www.twirpx.com/
Примерный функционал сайта:
— Администратор размещает в каталоге платные и бесплатные файлы, которые обычные пользователи могут скачать либо за деньги, пополнив свой счет в системе, либо за баллы, заработав эти баллы размещением своих файлов, которые будут отмодерированы администратором и оценены в какой-то бальной шкале (эквиваленте рублz). Сайт имеет множество категорий этих самых файлов.
Основной упор, как Вы уже поняли, делается на модули счета пользователя, премодерации и платежной системы.
Люди, знакомые с LiveStreet CMS, могли бы посоветовать для моих целей линейку плагинов DAO, но она немного корява и поддержки от разработчика не добъешься.
Подскажите, ткните носом на плагины, возможно ли реализовать описанное выше средствами Instant CMS?
#2 14 января 2013 в 09:37
v5DESIGN, Платный компонент биллинг поможет Вам организовать систему балов на Вашем портале, а продажа или средствами Универсального каталога (немного урезанны функции магазина) или платный компонент InstantShop. Два этих компонента помогут Вам реализовать Ваши задумки
#3 14 января 2013 в 09:47
демку магазина нашел на shop.instantsoft.ru/, а на демку биллинга посмотреть где-нибудь можно?
#5 14 января 2013 в 11:47


instantcms.ru/billing/about.html вот его основная страничка, там есть видеообзор

Volgomarket
хотелось бы конечно в действии его глянуть. Примеры сайтов, где он применяется подсказать сможете?
#6 14 января 2013 в 12:01
Жирная ссылка с ТИЦ 1200 и вопрос вроде в тему. Да?) Глядишь и ТИЦ дадут так)
#7 14 января 2013 в 12:04


Жирная ссылка с ТИЦ 1200 и вопрос вроде в тему. Да?) Глядишь и ТИЦ дадут так)

letsgo
немного не понял?
я конкретные ссылки прошу, а не рекламирую тут свои ресурсы. Тиц повышаю другими способами, на этом форуме не сидят домохозяйки — типичные пользователи моего ресурса.
#8 14 января 2013 в 12:15

Тиц повышаю другими способами, на этом форуме не сидят домохозяйки — типичные пользователи моего ресурса.

v5DESIGN

А причем тут посещаемость и ТИЦ? Я пишу вам про ваш спам ссылками на ваши сайты в этой теме. Хороший способ, находить тицастые сайты, на форуме создавать в тему запись и так легонько проспамливать. Или будем продолжать "незнаю-с"?)
#9 14 января 2013 в 12:18
v5DESIGN, Вы конечно извините, но letsgo, в чем-то прав. Не заметить все платные компоненты на главной странице и ссылки на них это надо еще постараться.
А вот ссылки на форуме конкретно начинают доставать. Ладно там аккуратно текстовую ссылку на свой сайт, но ведь нет — лепят в подпись баннеры с рефками и тд. Это уже перебор, ИМХО.

на этом форуме не сидят домохозяйки — типичные пользователи моего ресурса.

v5DESIGN
ТиЦ не пахнет и не зависит от типичных пользователей(напрямую не зависит).

Но с другой стороны, вы правы, что у платных компонентов нет демо, где можно потрогать изнутри админку.
#10 14 января 2013 в 12:20
если в правилах комьюнити есть запрет на размещение ссылок в подписи, то извините — готов убрать…
#11 14 января 2013 в 12:23

если в правилах комьюнити есть запрет на размещение ссылок в подписи

v5DESIGN

Ни к чему такой спам то. Пусть Инстант набирает вес, а не теряет. И не переживайте, здесь насыщенное сообщество, я смотрю вы дизайнер, думаю найдете клиентов и сами принесете полезное.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.