Мониторинг переписки пользователей в админке

#1 14 января 2013 в 15:10
Как сделать так, чтобы в админке в списке события а-ля регистрация пользователей, добавление объявления и тд выводилась переписка между пользователями в таком же стиле, как идут сообщения о новых сообщениях на форуме. Зачем? Чтобы можно было понимать, общаются ли люди между собой и общаются ли по теме социальной сети.
#2 14 января 2013 в 15:41
Есть 2 темы в блогах о том, как читать переписку.
Не совсем то, что вам надо, но все же…
#3 19 января 2013 в 18:43

Есть 2 темы в блогах о том, как читать переписку.

SpideR-KOSS
Не нашел… Тем более актуальной для 1.10.1
#5 19 января 2013 в 19:59
Открываете сайт/users/ид юзера/messages.html, читаете сообщения.
#6 19 января 2013 в 20:55
не забывайте о морально-этической стороне вопроса. мельком проглядывать, не спамят ли — ещё терпимо, а вот целенаправленно читать о чём пишут…
#7 19 января 2013 в 21:05
lokanaft, у мну чувство что я тут на сайте без трусов сижу. ну не тут конкретно, а вообще на любом инстантовском. багу надо пофиксить и вообще запретить просмотр. никакой интимной жизни, личка это святое.
#8 19 января 2013 в 21:09

никакой интимной жизни, личка это святое.

picaboo
и доступ в пхп май админ тоже) или шифровать md5 )))
#9 19 января 2013 в 21:12
тогда нужно и в БД всё хранить в зашифрованном виде…
думаю люди понимают, что «приватность» в инете весьма условна…
#10 19 января 2013 в 21:19
Не знаю, считаю, что такой компонент нужен в виде просмотра диалогов, типа как существующий чат, недавно в блогах выложенный. И обязательно кнопка пожаловаться на сообщение для юзеров. Дальше, если отправитель получает несколько жалоб на свои сообщения, то ему автоматом кляп идет, а админу приходит уведомление, что надо де отмодерить такого-то юзера :)
#11 19 января 2013 в 21:21

lokanaft, у мну чувство что я тут на сайте без трусов сижу. ну не тут конкретно, а вообще на любом инстантовском. багу надо пофиксить и вообще запретить просмотр. никакой интимной жизни, личка это святое.

picaboo
ну это же не для любого пользователя доступно, только админам =))

и доступ в пхп май админ тоже) или шифровать md5 )))

Евгений
md5 необратим, нужно что-то обратимое тогда уж
#12 19 января 2013 в 21:24
ну я вот за своими не подглядываю. вдруг про меня там гадости пишут.
#13 19 января 2013 в 22:26
мне бывает интересна статистика, а вообще пишут ли )))))))
#14 20 января 2013 в 02:34

Открываете сайт/users/ид юзера/messages.html, читаете сообщения.

lokanaft
это только админам доступно или всем? надеюсь, только админам. а вообще, понятно, что можно из пхпмайадмина смотреть. дело же не в приватности. какая приватность от админа портала. просто интересно видеть, пишут ли вообще что-то и что… особенно, чтоб не было левой какой-то рекламы или пропаганды чего-то запрещенного.
#15 20 января 2013 в 03:15
Если пишут спам, то это сразу заметно (не читая сами сообщения даже). Когда в столбце from десятками идет один и тот же айдишник. Через майадмин, конечно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.