ишу шаблон

#1 14 января 2013 в 21:11
Доброго времени суток всем.
помогите пожалуйста найти шаблон для рыболовного социального портала, может у кавонибуть есть похожий дизайн
#2 14 января 2013 в 21:33
как вариант, в светлых тонах

перевести на 1,10 и картинку шапки поставить "рыболовную" )
#3 14 января 2013 в 22:01
а какие еше варианты будут
#4 14 января 2013 в 22:11
XyLiGaN4Ik, тематических шаблонов под инстант единицы.
Советую поискать html шаблон и адаптировать под инстант.
#5 14 января 2013 в 22:29
Проще всего на мой взгляд заказать дизайн утвердить его и сверстать под проект и все…
#6 14 января 2013 в 22:32

Проще всего на мой взгляд заказать дизайн утвердить его и сверстать под проект и все.

Билà Риус

помогите пожалуйста найти шаблон

XyLiGaN4Ik

Противоречие) Ему надо найти, что подразумевает собой бесплатно, да еще и рыбный) Покупка кажется не входит в его планы, видимо начинающий. А судя по "у ковонибуть" близок к хорошей поре юности)
#7 15 января 2013 в 00:41
скоро моему социальному порталу на рыболовную тематику год будет, посещений ноль, может вам больше повезёт

наврятли вам тут за бесплатно шаблон подарят, я пытался найти шаблоны в psd и html тоже не нашёл, среди бесплатных имею виду
#8 15 января 2013 в 01:58

скоро моему социальному порталу на рыболовную тематику год будет, посещений ноль

Алексей

киньте в личку сайт, гляну что у вас там, если что куплю.
#9 15 января 2013 в 02:53
letsgo, не продаю, если хотел то продавал бы ни здесь, для этого ж специализированные сайты есть)
он создавался не для заработка
#10 15 января 2013 в 03:03
XyLiGaN4Ik, а что Вам предложенный шаблон не понравился? Любой шаблон можно изменить под себя, лиш бы сайт не тормозил из-за шаблона, чем меньше картинок тем лучше(ИМХО)
#11 15 января 2013 в 09:17
Я согласна с БилаРиусом. Лучше заказать дизайн. Найти шаблон конкретной тематики, да еще чтобы он Вам нравился здесь у Вас не получится. Только брать бесплатные или недорогие, и адаптировать под тематику своего сайта.
#12 15 января 2013 в 10:03
Полностью согласен с людьми выше, найти тематический шаблон у Вас не получится. Либо заказывать, либо придется поработать ручками
#13 15 января 2013 в 12:18


скоро моему социальному порталу на рыболовную тематику год будет, посещений ноль, может вам больше повезёт

наврятли вам тут за бесплатно шаблон подарят, я пытался найти шаблоны в psd и html тоже не нашёл, среди бесплатных имею виду

Алексей
Ну на сайтах рыболовных посетителей много бывает, надо чем-то заинтересовать, или что-бы много было чего найти, у меня есть Я увлечен рыбалкой
он на другом движке, народ ходит
#14 15 января 2013 в 13:04
yrenzii, я знаю что нужно куча статей написать… у меня пока мало контента, но мне хотелось бы больше на форуме общаться чем статьи писать, их и так в интернете полно и практически одно и тоже

мой красавец — Удачливый рыбак, отмечу что у меня тоже другой двиг
#15 15 января 2013 в 14:01
Форум — тоже больной вопрос, что-бы на форуме общаться — нужно с кем. или друзей на первое время, или территориально, вот на моем за два года почти ничего нет, народ прицепляется к уже раскрученным, на новом писать никто не хочет и создать коллектив трудновато
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.