ишу шаблон

Посетитель
small user social cms
Доброго времени суток всем.
помогите пожалуйста найти шаблон для рыболовного социального портала, может у кавонибуть есть похожий дизайн
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
как вариант, в светлых тонах

перевести на 1,10 и картинку шапки поставить "рыболовную" )
Создание сайтов, верстка, дизайн, кодинг http://www.atlantisweb.ru
Спасибо принимаются на: WMR239595808293 WMZ357055804143 ЯД 41001150698283
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
а какие еше варианты будут
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
XyLiGaN4Ik, тематических шаблонов под инстант единицы.
Советую поискать html шаблон и адаптировать под инстант.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Проще всего на мой взгляд заказать дизайн утвердить его и сверстать под проект и все...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2013 в 22:30)
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Посетитель
small user social cms
БилàРиус:
Проще всего на мой взгляд заказать дизайн утвердить его и сверстать под проект и все.
XyLiGaN4Ik:
помогите пожалуйста найти шаблон

Противоречие) Ему надо найти, что подразумевает собой бесплатно, да еще и рыбный) Покупка кажется не входит в его планы, видимо начинающий. А судя по "у ковонибуть" близок к хорошей поре юности)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
скоро моему социальному порталу на рыболовную тематику год будет, посещений ноль, может вам больше повезёт

наврятли вам тут за бесплатно шаблон подарят, я пытался найти шаблоны в psd и html тоже не нашёл, среди бесплатных имею виду
Посетитель
small user social cms
Алексей:
скоро моему социальному порталу на рыболовную тематику год будет, посещений ноль

киньте в личку сайт, гляну что у вас там, если что куплю.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
letsgo, не продаю, если хотел то продавал бы ни здесь, для этого ж специализированные сайты есть)
он создавался не для заработка
Посетитель
small user social cms
XyLiGaN4Ik, а что Вам предложенный шаблон не понравился? Любой шаблон можно изменить под себя, лиш бы сайт не тормозил из-за шаблона, чем меньше картинок тем лучше(ИМХО)
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатий
Я согласна с БилаРиусом. Лучше заказать дизайн. Найти шаблон конкретной тематики, да еще чтобы он Вам нравился здесь у Вас не получится. Только брать бесплатные или недорогие, и адаптировать под тематику своего сайта.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Полностью согласен с людьми выше, найти тематический шаблон у Вас не получится. Либо заказывать, либо придется поработать ручками
Посетитель
small user social cms
Медаль
Алексей:

скоро моему социальному порталу на рыболовную тематику год будет, посещений ноль, может вам больше повезёт

наврятли вам тут за бесплатно шаблон подарят, я пытался найти шаблоны в psd и html тоже не нашёл, среди бесплатных имею виду
Ну на сайтах рыболовных посетителей много бывает, надо чем-то заинтересовать, или что-бы много было чего найти, у меня есть Я увлечен рыбалкой
он на другом движке, народ ходит
В гостях хорошо, а дома компьютер!
Посетитель
small user social cms
yrenzii, я знаю что нужно куча статей написать.. у меня пока мало контента, но мне хотелось бы больше на форуме общаться чем статьи писать, их и так в интернете полно и практически одно и тоже

мой красавец - Удачливый рыбак, отмечу что у меня тоже другой двиг
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 января 2013 в 13:07)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Форум - тоже больной вопрос, что-бы на форуме общаться - нужно с кем. или друзей на первое время, или территориально, вот на моем за два года почти ничего нет, народ прицепляется к уже раскрученным, на новом писать никто не хочет и создать коллектив трудновато
В гостях хорошо, а дома компьютер!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.