Друзья верстальщики, помогите убрать фурнитуру.

#1 15 января 2013 в 09:10
Собственно сабж, делаю модификацию в титлах категорий в объявлениях. Выезжающие счетчики объявлений в каждой их категории. Как бы саму функцию выезжания сделал, но появилась проблема. Напротив категории стоят точки, как их убрать в div чтобы они исчезли только для категорий в объявлениях а не повсему сайту. Я так понимаю нужно в <ul> убрать list-style: disc outside none;. Но у меня получается убрать по всему сайту(

Сами выезжающие счетчики объявлений можно посмотреть тут poia.ru/board

Заранее благодарен за помощь.
#2 15 января 2013 в 09:14
  1. .board_categorylist .push {
  2. list-style: none;
  3. }
:)))
#3 15 января 2013 в 09:18
<ul> если вы поставите для нее свойство не показывать точки то конечно по всему сайту так будет, так что вам нужно перед <ul> поставить название див блока в котором он находится. Например
.decor ul {
list-style: none;
}
#4 15 января 2013 в 09:20
Azura, Gorec, Блин, спасибо. Нужно о верстке книжки почитать))) В элементарном путаюсь :)
#5 15 января 2013 в 09:20
еще фон можно убрать при наведении, тот что синий появляется — не красиво с ним)
a.tag:hover
background-color: #375E93;
#6 15 января 2013 в 09:22
reload, Да там еще много чего доделывать, спасибо, учту. Просто сначала думал каким цветом закладки делать поэтому видимо насувал везде всего😊Записано к исправлению)
#7 15 января 2013 в 09:23
не знаю как там сделано, но дергание всего не гуд, может попробовать каждый элемент прописать в созданной таблице с жесткими размерами?
#8 15 января 2013 в 09:38
reload, Это всего лишь пока макет, лучше конечно чтобы не дергалось. Я пока общую конву делаю. А потом думать надо как закрепить.
#9 15 января 2013 в 09:41
Искус, у вас просто ширина маленькая для них. Запас ширины делайте. И побольше. А так же прижимайте к левому краю, иначе ездить будет всё равно.
#10 15 января 2013 в 09:43
Azura, Есть Мэм, будем стараться.
#11 15 января 2013 в 16:18
у Женьки Попова есть бесплатные видеокурс по CSS, рекомендую, всё хорошо объясняет, первоклассник поймёт
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.