InstantMaps кто и как заполняет объекты

#31 15 января 2013 в 19:48
По моим прикидкам, чтобы все начало относительно работать не меньше года уйдет)При условии хотя бы ежедневно 2-3 объекта добавлять
#32 15 января 2013 в 19:55


По моим прикидкам, чтобы все начало относительно работать не меньше года уйдет)При условии хотя бы ежедневно 2-3 объекта добавлять

Петрмаг

Согласен поэтому каталог должен приносить прибыль чтобы его поддерживать, добавить основное сначала, а потом мелочь.
#33 15 января 2013 в 20:44
проблема вся в том, что нужно практически статью писать и в описании и в сео не считая картинок
#34 15 января 2013 в 20:52
Наверно поэтому в Яше тупо адрес и телефон с координатами ну и часы работы
#35 28 января 2013 в 21:25
А фоты на чьем хостинге хранятся? Как это происходит? А то тоже задумываюсь о карте на сайт.
#36 28 января 2013 в 21:28
Лично я все к себе гружу, но если нужно что-то серьезное и основательное помоему только так
#37 28 января 2013 в 21:48


Лично я все к себе гружу, но если нужно что-то серьезное и основательное помоему только так

Петрмаг
На Яндексе куча всяких ИП, названия без бренда я такие перестал грузить, они сегодня есть завтра нет.
#38 29 января 2013 в 01:06
А я заказал парсинг с другого городского портала и мне перенесли все 14000 организаций. Вручную заполнять пытался но это долго и муторна, а отдача почти такая же. К тому же некоторые мои запросы выходят в выдачи выше чем у сайта донора.
#39 29 января 2013 в 01:27


А я заказал парсинг с другого городского портала и мне перенесли все 14000 организаций. Вручную заполнять пытался но это долго и муторна, а отдача почти такая же. К тому же некоторые мои запросы выходят в выдачи выше чем у сайта донора.

Ramin

Сколько деньгов обошлось?
#40 29 января 2013 в 02:08

Сколько деньгов обошлось?

AndroS
7000 за платил
#41 29 января 2013 в 02:13


Сколько деньгов обошлось?

AndroS
7000 за платил

Ramin

В принципе, норм…
#42 19 марта 2013 в 07:47
Как вы добавляете организации с уникальным описанием и информацией? Я копирую информацию с вебстраниц организаций, как бы получается копипаст, что не очень хорошо.Писать уникальное описание к каждому объекту невозможно.Посоветуйте и раскажите как вы делаете.
#43 19 марта 2013 в 09:22
я добавляю раз в неделю по десять-пятнаццать объектов, ручками копирую с оф страниц, и потом рерайт…
#44 19 марта 2013 в 09:40


я добавляю раз в неделю по десять-пятнаццать объектов, ручками копирую с оф страниц, и потом рерайт...

Карагандинец

Большой труд, видимо других вариантов и нету… А стоит ли это того?
#45 19 марта 2013 в 09:57

Большой труд, видимо других вариантов и нету… А стоит ли это того?

да не очень большой, в неделю примерно пол-дня работы, и пол-пачки сигарет))) насчёт, стоит ли того, раньше думал — не стоит, уже хотел бросить, но… тут появились рекламодатели))) плюс от тИЦ доход в трастлинке и кацапе, так что, стоит, главное — побольше объектов, тИЦ трафика… впрочем, как и везде

раз уж тут так зашла речь об компоненте МАПс, поделюсь впечатлениями

1) несмотря на ахрененную вложенность страниц, они нормально индексируются яшкой, и даже сами вылазят в ТОП по НЧ
2) с гуглом проблемы — индексирует норм, но в ТОП не пускает, т.к. мало текста на страницах объектов, а сделать больше 500-700 симв описание — не всегда получается
3) странно, но в трастлинке в первую очередь раскупили страницы, на которых вообще ничего нет — малозаполненные страницы объектов, страницы событий, страницы сравнения…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.