InstantMaps кто и как заполняет объекты

#61 3 октября 2013 в 11:49

Поберегите ручки!)

PolarOne
:) спасибо. Дело в том, все меняется в нашей жизни, друг делает телефонный справочник одного из районов моего миллионного города и за 2 года (периодичность выхода справочника) очень много изменений в контактных данных и это только один район. Представляете сколько недостоверной информации у Вас будет через год после Вашего парсинга… Я ручками вбиваю те объекты, которые мне необходимы по тематике сайта. Сам 2ГИС очень тщательно следит за актуальностью базы, респект им за это. Самому звонят для уточнения данных, где то раз в 2-3 месяца.
#62 3 октября 2013 в 11:51
да, еще, я стараюсь, что бы были фотографии объекта, желательно не одна. Ведь это намного приятнее для глаза, чем картинка-заглушка ИМХО
#63 3 октября 2013 в 13:38


да, еще, я стараюсь, что бы были фотографии объекта, желательно не одна. Ведь это намного приятнее для глаза, чем картинка-заглушка ИМХО

Volgomarket

фотку делай одну, доп фото за деньги. Иначе монетизации мапсы не будет. Актуальность это самая важная вещь. Но на первое наполнение и индексирование увы, чаще нужны базы. Но в мапсах есть фича импорта в админке.
Мне вот функционала не хватает, я уже просил за денюжку доделать, но все некогда ребятам.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.