Торговая площадка на основе InstantShop нужный функционал

Multi User Shop - улучшаем функционал вместе!

#1 15 января 2013 в 16:15
Направление неверное, ибо надстройка над магазином. Слегка удивлен кстати, вы же активно говорили, что в таком виде не пойдет торговая площадка?)

Немного моих мыслей, не для спора, а для обсуждения:

В общем систематизирую, что хочется:
1. Отдельный компонент
2. Seo проработка
3. аукцион + мультипродажа с созданием своего настраиваемого магазина, будь то продавец частное лицо или фирма. Настраиваться должен вид, подача контента.
4. Випы всякого рода
5. Разметка
6 Нормальные урлы
7. Гарантия поддержки своевременной.

Это основное, а так конечно вывод популярное в аукционе, магазинах, скидки сегодня, товар дня, итд, поддержка систем оплаты, тут можно и через биллинг.
#2 15 января 2013 в 16:18
Предложения по функционалу.
1)http://multishop.maxicms.ru/shop/sellers/1 — категории для товара нужны в личном разделе(компьютеры, телефоны, холодильники и т.д).
2)Возможность создание страниц с привязкой к меню в личном мини-магазине(о компании, новости ит.д).
3)Быстрое редактирование цен. У продавца изменилась цена, он зашёл в свой кабинет проставил цены, сохранил.Чтоб не нужно ему было 50 и более товаров открывать и редактировать!
4)Тарифы. Для разных групп -разное количество товаров, на разный срок.
По окончании срока пребывания компании на тарифе на платном тарифе (за 10 дней ) админ и компания получают уведомления. Компании можно в письме сформировать счёт.
В случае неоплаты. Компания по истечению срока автоматом переходит в тариф Бесплатный. Товары, фото — скрыты от показа на минисайте и в категории, а через 2- 3 месяца удаляются автоматом.
5)Выбор для продавца магазин -каталог.
6)Чтоб кейвордсы и дискрипшны генерировались исходя из описания товара. Так же как и alt для изображений товара.
Пусть это ВСЁ будет реализовано на версии 2.00 и пусть цена будет выше. Но оно будет того стоить!
#6 15 января 2013 в 18:03
Согласен и готов покупать!
#7 15 января 2013 в 18:05
если все работает хорошо я тоже готов покупать dance
#8 15 января 2013 в 18:38
Давайте подобъем итог, чего мы хотим в первой итерации получить. И пока не купим — чтоб максисофт не тратил свое время дальше на улучшения. Чтоб мы тут не начали все раздувать.
#9 15 января 2013 в 19:29

3. аукцион + мультипродажа с созданием своего настраиваемого магазина, будь то продавец частное лицо или фирма. Настраиваться должен вид, подача контента.

letsgo
Вот если это кто-нибудь правильно реализует — будем одни из первых покупателей).
#10 15 января 2013 в 19:33
интересное решение, нужно демо
#11 15 января 2013 в 21:55
М… да, ссылками конечно беда: multishop.maxicms.ru/shop/bytovaja-tehnika/shveinye-mashiny/brother-comfort-35a.html а что же будет если рубрик и подрубрик будет примеру пять единиц — www.sitename.ru/shop/cat-1/cat-2/cat-3/cat-4/cat-5/tovar.html — это же ни какое сео не поможет😥Отличный вариант как в тиу, все ссылки подобие такой видеть бы: www.sitename.ru/shop/tovar.html и не зависимо в какой категории или подкатегории.
#12 15 января 2013 в 22:06
и при добавлении товара в корзину всеже не стоит перекиывать сразу в корзину самого покупателя. лучше если всплывет окошко с предложением либо перейти в корзину, либо продолжить покупки
#13 15 января 2013 в 22:17
Народ вы рассуждайте я потом все перечитаю и попробую составить стратегический план. Про СЕО я сразу говорю знаком поверхностно, поэтому выслушаю все советы от спецов в этой области.
#14 15 января 2013 в 22:19
по СЕО: основа-минимальная вложенность структуры ссылок в адресной строке.
2. Индивидуальный титл формирующийся либо из заголовка товара, либо вручную при добавлении товара.
3. Дискрипшн — формируется из описания товара или вручную в спец.поле.
4. Возможность импорта в яндекс.маркет) — но это уже не столь важно
#15 15 января 2013 в 22:26

Народ вы рассуждайте я потом все перечитаю и попробую составить стратегический план. Про СЕО я сразу говорю знаком поверхностно, поэтому выслушаю все советы от спецов в этой области.

maxisoft

— вот это уже ближе к теме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.