Торговая площадка на основе InstantShop нужный функционал

Multi User Shop - улучшаем функционал вместе!

#16 15 января 2013 в 22:38

maxisoft я с утра сижу здесь но я СОВЕТОВ не наблюдал странные люди (не всем адресовано) в место того что бы поддержать пишут что попало

Safarov

— Каких советов?! maxisoft — может получить готовое техническое задание, вопрос в другом, сможет или нет. Просто словами поддерживать не вижу смысла, лучьше 10 слов критики и в конце хорошая оплата, чем 100 лестных слов и желание купить за 10 руб.
#17 15 января 2013 в 22:42

поверхностно, поэтому выслушаю все советы от спецов в этой области.

Igor
я про ето
#18 15 января 2013 в 22:51

я про ето

Safarov

— про короткие ссылки можно сказать дал конкретный пример и даже название сайта отписал. Думаю писать про необходимость строк для заполнения: заголовок, описание, ключевые слова и не стоит это должно быть само сабой разумеющиеся.
#19 15 января 2013 в 22:54

— про короткие ссылки можно сказать дал конкретный пример и даже название сайта отписал. Думаю писать про необходимость строк для заполнения: заголовок, описание, ключевые слова и не стоит это должно быть само сабой разумеющиеся.

Igor
честно скажу не понял
#20 15 января 2013 в 22:58

М… да, ссылками конечно беда: multishop.maxicms.ru/shop/bytovaja-tehnika/shveinye-mashiny/brother-comfort-35a.html а что же будет если рубрик и подрубрик будет примеру пять единиц — www.sitename.ru/shop/cat-1/cat-2/cat-3/cat-4/cat-5/tovar.html — это же ни какое сео не поможет Отличный вариант как в тиу, все ссылки подобие такой видеть бы: www.sitename.ru/shop/tovar.html и не зависимо в какой категории или подкатегории.

Safarov
#21 15 января 2013 в 23:07
да было бы как в тиу тогда был бы супер
#23 15 января 2013 в 23:12

да было бы как в тиу тогда был бы супер

Safarov

— и не нужно много слов, только известный пример и вы согласны — верно? Вот о том и речь.
#24 15 января 2013 в 23:21
конечно согласен
#25 15 января 2013 в 23:29

конечно согласен

Safarov
— чтоб как-то приблизится по функционалу к этой площадке как минимум нужно:
1)http://multishop.maxicms.ru/shop/sellers/1 — категории для товара нужны в личном разделе(компьютеры, телефоны, холодильники и т.д).
2)Возможность создание страниц с привязкой к меню в личном мини-магазине(о компании, новости ит.д).
3)Быстрое редактирование цен. У продавца изменилась цена, он зашёл в свой кабинет проставил цены, сохранил.Чтоб не нужно ему было 50 и более товаров открывать и редактировать!
4)Тарифы. Для разных групп -разное количество товаров, на разный срок.
По окончании срока пребывания компании на тарифе на платном тарифе (за 10 дней ) админ и компания получают уведомления. Компании можно в письме сформировать счёт.
В случае неоплаты. Компания по истечению срока автоматом переходит в тариф Бесплатный. Товары, фото — скрыты от показа на минисайте и в категории, а через 2- 3 месяца удаляются автоматом.
5)Выбор для продавца магазин -каталог.
6)Seo проработка

Кто согласен — голосуйте!
#26 16 января 2013 в 11:11

короткая ссылка www.sitename.ru/shop/tovar.html

виталя
Тут уточню что www.sitename.ru/shop-ID/tovar.html

2)Возможность создание страниц с привязкой к меню в личном мини-магазине(о компании, новости ит.д).

виталя
Эти страницы должны быть по умолчанию, а создавать дополнительные страницы, можно исходя из тарифа, где админ может сделать добавление страниц как платное так и бесплатное. Блок контактов с логотипом и фото организации и контактными данными в отдельном блоке, примерно как в инстантМапс-страница объекта. "Написать продавцу" в модальном окне форма (приходит на почту продавцу или в личный кабинет исходя из настроек). А так готов купить. И чтоб знать количество потенциальных клиентов, на покупку данного Компонента, предлагаю сделать голосовалку с указанием предполагаемой стоимости, сразу будет видно сколько желающих, сколько выльет бюджет, тем самым стимулируем исполнителя.
#27 16 января 2013 в 12:09


короткая ссылка www.sitename.ru/shop/tovar.html

виталя
Тут уточню что www.sitename.ru/shop-ID/tovar.html

2)Возможность создание страниц с привязкой к меню в личном мини-магазине(о компании, новости ит.д).

виталя
Эти страницы должны быть по умолчанию, а создавать дополнительные страницы, можно исходя из тарифа, где админ может сделать добавление страниц как платное так и бесплатное. Блок контактов с логотипом и фото организации и контактными данными в отдельном блоке, примерно как в инстантМапс-страница объекта. "Написать продавцу" в модальном окне форма (приходит на почту продавцу или в личный кабинет исходя из настроек). А так готов купить. И чтоб знать количество потенциальных клиентов, на покупку данного Компонента, предлагаю сделать голосовалку с указанием предполагаемой стоимости, сразу будет видно сколько желающих, сколько выльет бюджет, тем самым стимулируем исполнителя.

Clear

Поддерживаю!

Виталий запустите пожалуйста голосование, как только определимся с основным функционалом.
#28 16 января 2013 в 12:44
Можно говорить, что без потенциальных еще участников уже имеется 10 человек желающих купить, каждый готов оплатить по 3 000 точно. Думаю не так сложно еще человек 20 привлечь итого порядка 100 000 наберется.

Фантастика в том, что есть реальные покупатели которые вскладчину готовы оплатить не так то и мало, а вот с исполнителями прямо беда.

И это примеру без биллинга.
#29 16 января 2013 в 14:53
Я готов купить. Это дешевле, чем предлагали мне некоторые разработчики за нечто подобное. А так как для меня этот компонент очень важен, я буду его покупать даже в том состоянии, как он есть сейчас. Но хотелось бы, конечно, еще кое-что доработать.
#30 16 января 2013 в 14:56

Я готов купить. Это дешевле, чем предлагали мне некоторые разработчики за нечто подобное. А так как для меня этот компонент очень важен, я буду его покупать даже в том состоянии, как он есть сейчас. Но хотелось бы, конечно, еще кое-что доработать.

Dorimen

— Успехов в трудном деле! Только боюсь как бы вы не поспешили, ведь таким же успехом можно взять халявный Денисова решение и пытаться на нем "поиграть".
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.