Не работает плагин автофорум

#1 15 января 2013 в 17:21
После перехода на 1.10.1 перестал работать плагин автофорум p_auto_forum
Кто заметил это?
#2 16 января 2013 в 00:53
Maikl

Привет Maikl такая же история, правда не до него сейчас, пробовал отключать подключать, ни как пока. Нужно пробовать установить чистую на денвер, (что бы убедится) верней сейчас енделс, я на обновленной пытался.

Еще, если переношу статью в другой раздел (не на форуме) то ссылка по всей вероятности меняется, если перейти на нее из поиска то страница не найдена ошибка. А где отключить так и не нашел. А так по понемногу настраиваю.
#3 28 февраля 2013 в 15:41
Тоже нет вкладки "Автофорум" хотя тема создается на форуме, но при переходе вылезает ошибка.
#4 28 февраля 2013 в 21:49
а в плагинах искали :)
вот вот а он там зараза и по умолчанию настроен криво потому и не видно что он там создает… потому и темы битые… и без залезания в базу никак не поправишь...
В общем первое, что нужно сделать после установки двигла, надо создать форум, а потом настроить плагин автофорума и будет все шоколадно!
#5 1 марта 2013 в 08:23

а в плагинах искали :)
вот вот а он там зараза и по умолчанию настроен криво потому и не видно что он там создает… потому и темы битые… и без залезания в базу никак не поправишь...
В общем первое, что нужно сделать после установки двигла, надо создать форум, а потом настроить плагин автофорума и будет все шоколадно!

VopisUVD

Спасибо тебе хороший человек! А то совсем перестал спать )) Поддержка InstantMaps молчит по этой проблеме несколько дней. Не спокойно на душе было… а сейчас все получилось привести в полный порядок ;)
#6 4 апреля 2013 в 13:13

а в плагинах искали :)
вот вот а он там зараза и по умолчанию настроен криво потому и не видно что он там создает… потому и темы битые… и без залезания в базу никак не поправишь...
В общем первое, что нужно сделать после установки двигл, надо создать форум, а потом настроить плагин автофорума и будет все шоколадно!

VopisUVD

Настроил, теперь вроде работает, НО: у меня на сайте 90 статей, ссылка "обсудить на форуме" в них пропала, появляется тока во вновь созданных статьях.
Как решить эту проблему?!
(БЛИН!!! Я ТО ДУМАЛ ЭТ У МЕНЯ ДВИГ КРИВО ВСТАЛ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ...)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.