Как разместить в модальном окне, регистрацию?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 15 января 2013 в 19:48
Здравствуйте, хочу вывести блок с регистрацией в модальное окно, как это можно сделать, подскажите пожалуйста… конечно можно просто вставить форму и все, но там капча, которая меняется… Буду очень признателен за подсказки…
#2 15 января 2013 в 20:29
Времени у меня мало, объясню в двух словах, возьмите какой нить скриптик модального, подключите его к темплате.пхп файлу и вставьте в него модульную позицию, ну а затем в админке в этой позиции включите модуль авторизации
#3 15 января 2013 в 21:21
Нет, вы меня не поняли, мне не нужна форма авторизации, мне нужно вставить в это окно форму регистрации. само окно я сделал, вот не догоняю как мне форму регистрации туда воткнуть (т.к. там капча)
#4 16 января 2013 в 10:07
На сколько я понимаю, на сайте уже установлен скрипт модальных окон. У меня вопрос, как такое модальное окно прикрутить к новой форме. Что нужно создать модуль и в него вставить {ФОРМА=Название формы} это понятно, но как сделать чтоб оно открывалось в модальном окне. К примеру я хочу поставить на сайт для объектов на карте кнопку, "Вы владелец объекта ?", при клике открывается модальное окно в котором нужно подать заявку на право подтверждения владения объектом, чтоб он мог редактировать свою страницу. Кто то наверное делал уже подобное. Объект есть а редактировать может только админ, что не совсем верно, и заявку не подать, если только писать в форму обратной связи, что я и хочу сделать. Версия 1,9
#5 16 января 2013 в 19:15
Анатолий, гдето в блогах есть модуль регистрации, установите его и воткните как описал Gorec через дополнительную модульную позицию (ее можно вывести с помощью обычного ява скрипта или вообще на чистом css) и будет вам счастье
пример как вывести через яваскрипт

<a onclick="$('.modal').fadeIn();return false;" href="">Регистрация</a>
<div class="modal" style="display:none"><?php $inPage->printModules('modal'); ?> </div>

css для modal
.modal {
top: 20%;
height: 500px;
left: 50%;
margin-left: -300px;
padding: 5px;
position: absolute;
width: 600px;
z-index: 9999;
background:#fff;
}
#6 16 января 2013 в 19:22
Вот тут описан вход через модальное окно. Сделайте по аналогии.
#7 17 января 2013 в 07:20


Вот тут описан вход через модальное окно. Сделайте по аналогии.

PrazdNik

Прочтите пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО мои сообщения выше!
#8 17 января 2013 в 07:21


Анатолий, гдето в блогах есть модуль регистрации

iParovoz

увы не нашел модуля, есть решение где просто в модуль авторизации добавляют ссылку на регистрацию, а мне сама форма регистрации нужна в окне!
#9 17 января 2013 в 08:30
у Dezerita в бесплатном шаблоне под insvideo есть этот модуль, ищите
#10 19 января 2013 в 09:40
iParovoz, Спасибо =)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.