Случай на работе

#31 17 января 2013 в 10:58
Тема ржака😊Всегда поражаюсь, почему офисные работники такие ламеры? Вот как с ними работать? У самого в офисе ламаки сидят, вот приходится мне порой с одного города в другой ехать, почтовик из бекапа восстановить или инет расшарить на второй комп😊А то выездные админы по полдня приезжают, а телефонная консультация… еще больше наломают😊И эти чудики умудряются еще нововведения выдумывать в организации учета в экселе😊Хотя там элементарно столбцы/строки не могут сгруппировать/разгруппировать.
#32 20 января 2013 в 13:23
Сегодня получила такое личное сообщение от пользователя на своем сайте:
"Это вам все просто, вы живете в центре России, а мы — дальше не куда (Камчатка). Лишний раз и не доберешься до того места, где размещается материал в интернет".
#33 20 января 2013 в 13:29
Katerina, roflЭто он наверное на провайдера гонит, не на вас. laughНе даёт ему провайдер добраться… тормозит…

У меня смешных случаев не было, только фейспалмы. Особенно на мужа (как ни странно) и маму)))) Муж меня считает убер-тру-программером, хотя я только хорошо хтмл и цсс знаю. Умудряется задавать милые, трогательные вопросы. laughЗато с самооценкой всё чики-пуки. rofl
#34 20 января 2013 в 16:27
Почитал посты — иной раз жаль даже, что у меня на работе подобного не случалось и не случится… — все серо… даже телефон и тот под запретом, а про инет уже и молчу…
#35 20 января 2013 в 16:39
Soulpest, стесняюсь спросить… сисадмин в СИЗО?)))
#36 20 января 2013 в 17:25

сисадмин в СИЗО?)))

PrazdNik
ну почти…
#37 20 января 2013 в 17:46

Почитал посты — иной раз жаль даже, что у меня на работе подобного не случалось и не случится… — все серо… даже телефон и тот под запретом, а про инет уже и молчу...

Soulpest
Даже и не представляю, как бы я работал без инета...
Постоянно, софт, дрова тяну…
#38 20 января 2013 в 17:56

Даже и не представляю, как бы я работал без инета...

Димитриус
Можно… :(
#39 20 января 2013 в 18:17

Даже и не представляю, как бы я работал без инета...

Димитриус
С утра на заправку, потом в автомагазин за новыми дворниками, по пути на шиномонтаж, на сто развал сделать, после обеда на мойку. Приехал домой, устал как собака. А как бы я все это успел сделать без машины?
#40 20 января 2013 в 18:19

С утра на заправку, потом в автомагазин за новыми дворниками, по пути на шиномонтаж, на сто развал сделать, после обеда на мойку. Приехал домой, устал как собака. А как бы я все это успел сделать без машины?

Оченъ Серый
да и в правду то...))))
#41 20 января 2013 в 18:35
у меня работа на интернете завязана, когда вдруг отключается — возникают панические ощущения))
#42 20 января 2013 в 18:41

возникают панические ощущения

PrazdNik
Конец света? =D
#43 20 января 2013 в 18:45

Конец света? =D

lokanaft
ну не до такой степени конечно)) сугубо в рамках трудовой деятельности
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.