плагин подмигнуть v2.1 под 1.10.1

плагин подмигнуть конвертированный

#1 16 января 2013 в 17:34
+ Для блога.
#2 16 января 2013 в 17:35

Адаптирован под хак…

undefined
Т. е. сначала хак установить надо?
#3 16 января 2013 в 17:36


Адаптирован под хак…

undefined
Т. е. сначала хак установить надо?

qwest

нет не обязательно, просто у меня стоял хак и не работало)
#4 16 января 2013 в 17:39
страшновато ставить хак от неизвестного человека с ником Virus9alex… smoke

было бы гуд если бы сам автор адаптировал под 1.10.1, или там достаточно конвертировать в UTF?
#5 16 января 2013 в 17:41


страшновато ставить хак от неизвестного человека с ником Virus9alex… smoke

было бы гуд если бы сам автор адаптировал под 1.10.1

fact
Можете проверить антивиром и сравнить скрипты 1.9 и 1.10.1 =)
Автор сказал что у него завал, так что разрешил делать самому)
Конвертации практически достаточно, добавлено 3 строчки для тех кто делал прикол с айди и 1 условие в отображение пользователя) все smoke
#6 17 января 2013 в 00:49
класная фишка, на 1.9 стояла, на 1.10.1 поставил, работает, если в com_users_profile.tpl не вставлять как написано выше в инструкции, а вставить
  1. {if $is_auth}{$CNpodmig}{/if}
сразу после черты с надписью "меню в профиле" перед
  1. <div id="usermenu" style="">
то ссылка отправить эмоцию будет под аватаром перед "написать сообщение", (чего-то опять не могу скрин вставить, ошибку выдает), одна беда только с этими поделками, при обновлении версии движка или при смене шаблона, файлы, в данном случае(ваш_шаблон/com_users_profile.tpl), заменятся и все придется править по новой, если удастся на тот момент вспомнить где
#7 17 января 2013 в 06:55


класная фишка, на 1.9 стояла, на 1.10.1 поставил, работает, если в com_users_profile.tpl не вставлять как написано выше в инструкции, а вставить

  1. {if $is_auth}{$CNpodmig}{/if}
сразу после черты с надписью "меню в профиле" перед то ссылка отправить эмоцию будет под аватаром перед "написать сообщение", (чего-то опять не могу скрин вставить, ошибку выдает), одна беда только с этими поделками, при обновлении версии движка или при смене шаблона, файлы, в данном случае(ваш_шаблон/com_users_profile.tpl), заменятся и все придется править по новой, если удастся на тот момент вспомнить где

yrenzii
Вставить можно куда угодно vглавное не переборщить zloА для миграции у меня есть отдельная папка, где все мои сторонние модули, плагины и т.д. с инструкцией установки
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.