JQuery 1.9

Собираетесь ли вы обрубать пользователей старых браузеров ради иновации?:

Да
Нет
Это сложный вопрос - нужно все взесить
Всего 16 голосов Опрос завершён
#1 17 января 2013 в 11:21
Вышел JQuery 1.9, в версии 2.0 обещают отключить поддержку IE 6,7,8 — я считаю что это правильный шаг, давно пора оптимизировать код под новые браузеры и отключать устаревших — а вы как считаете? Нужно ли нам еще делать костыли для поддержки пользователей которым лень обновить браузер — нужно ли ради 5% пользователей мучать всех остальных и мучаться сами www.liveinternet.ru/stat/ru/browsers.html

О новом Jquery — habrahabr.ru/post/165987/
#2 17 января 2013 в 12:00
Оно конечно может и хорошо но, у меня вот какой вопрос, а на Windows Vista можно установить IE 10?
#3 17 января 2013 в 12:24
9 можно устанавливать — 10 нет. Да и вообще кто нибудь может мне ответить зачем устанавливать IE, да последние 2 версии конечно починили кучу всего что касается безопасности, но как он был не удобный так и остался.
#4 17 января 2013 в 20:25

Да и вообще кто нибудь может мне ответить зачем устанавливать IE

NickSolver
А его никто и не устанавливает, он просто в комплекте идет. 90% пользователей даже не знает как ОНО называется, просто тычут в надпись "ИНТЕРНЕТ" и как дети радуются если хоть что-то открылось. Помимо прочего я в некотором роде занимаюсь и компьютерами, так вот у меня половина клиентов такая "продвинутая"… smile
#5 17 января 2013 в 21:53
zlosadу меня сестра IE 8 использует, говорит что интернет у нее так быстрее страницы открываются, проверил, не знаю почему но у нее действительно IE открывает сайты быстрее, опера и гуглхром моросят, вот такое паранормальное явление
#6 18 января 2013 в 18:09
просто ишаки прогружают страницу где-то в кеше и только потом ее выводят, в отличии того же хрома, который постепенно все подгружает
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.