Просмотр сайта только после авторизации или регистрации

#1 18 января 2013 в 13:28
В чем заключается вопрос, есть сайт, к сайту должны иметь доступ только после авторизации, зерегистрировавшись перед этим, вариант с
<?php if (!$inUser->id){ ?>

<?php } else { ?>

<?php } ?>
не проходит, т.к. невозможно после этого попасть на страничку регистрации.

Ножно при попадании на сайт(к примеру www.test1.ru), выводить сразу две формы, одну с регистрацией(с инвайтом), вторую с авторизацией, как это реализовать. Авторизацию то просто вывести, а вот регистрацию как?
Версия движка 1.9
#2 18 января 2013 в 23:09
включите в админке доступ только пользователям, разве такое не разрешено у нас?
#3 18 января 2013 в 23:18
поиск юзайте, был хак просмотра сайта после регистрации как вконтакте раньше было
#4 18 января 2013 в 23:27
Gorec, Я так и делал А на главную для приветствия гостей модуль добро пожаловать вывести и все готово!
Но потом открыл доступ всем. Я считаю закрывать доступ гостям смысла нет, по крайней мере на начальном этапе развития сайта. Так они хоть поюзают, посмотрят, что да как, а так они увидят, что регаться надо, развернуться и уйдут. ИМХО.
#5 19 января 2013 в 01:36
SLOT 800 это я знаю, вот знает ли об этом den4ik. В последнее время я хочу постараться не спрашивать зачем им это все нужно, всякое в голову приходит, что ж поделать.
#6 19 января 2013 в 11:41
К стати при добавлении в каталоги Модереторы ругаются и не добавляют если сайт закрыт таким образом.
#7 7 февраля 2013 в 15:35
portal.omr.odessa.ua/ вот что должно было получится!!!
#8 7 февраля 2013 в 15:51


portal.omr.odessa.ua/ вот что должно было получится !!

den4ik

Ну это понятно, и этот метод хорош когда у тебя есть уже аудитория на сайте. Потому что обычный юзер пришедший из поисковика увидит надпись, что надо регистрироваться, развернется и покинет сайт. ИМХО
#9 7 февраля 2013 в 16:12
SLOT 800, разные бывают ситуации. У меня в задачах тоже есть создать сайт, где будут общаться исключительно одной компанией, перешедши с крупного форума. И настаивают, чтобы
1. посторонние не могли ничего просматривать
2. чужой не мог зарегистрироваться.

Индексация, каталоги и прочие привычно-обычные вещи не интересуют сообщество совершенно.
Я пока еще не думала о реализации, но постою рядом, послушаю smile
#10 7 февраля 2013 в 16:17
Almera, если интересует могу сказать как я это сделал.и еще такой вопрос, как сделать выбор хобби при регистрации, и сделать его обязательным!
#11 7 февраля 2013 в 18:59


Almera, если интересует могу сказать как я это сделал.и еще такой вопрос, как сделать выбор хобби при регистрации, и сделать его обязательным!

den4ik

Подскажи конечно, думаю многим интересно будет.

P.S. попробуй через конструктор форм сделать…
#12 7 февраля 2013 в 19:12
  1.  
  2. <?php if (!$inUser->id){ ?>
  3. <!--FORMA_REG-->
  4. <?php cmsModule('regform'); ?>
  5. <!---FORMA_REG_END->
  6. <!--FORMA-->
  7. <form action="/login" method="post" name="authform" target="_self" id="login">
  8. <h1>Авторизация</h1>
  9. <fieldset id="inputs">
  10. <input name="login" type="text" id="username" value="Логин" onclick="this.value=''" />
  11. <input name="pass" type="password" id="password" value="Пароль" onclick="this.value=''"/>
  12. </fieldset>
  13. <div class="line buttonline">
  14. <span class="remember" style=""><input name="remember" type="checkbox" checked="checked" id="remember" value="1" title="Запомнить" style="margin-right:0px"/> <span>Запомнить</span></span>
  15. </div>
  16. <fieldset id="actions">
  17. <input id="submit" type="submit" name="Submit" value="Войти" />
  18. </fieldset>
  19.  
  20. </form>
  21. <!--FORMA_END-->
  22. <?php } else { ?>
  23. Сама страничка сайта
  24. <?php } ?>
  25.  
Отлично работает в версии 1.9, в 1.10 добавлена капча, и с ней бывают проблемы — не обновляется картинка!
#13 7 февраля 2013 в 19:59
den4ik, Спасибо. В закладки сохранила smile
Мне надо, конечно, для 1.10 — посмотрим, как там будет с капчей. Когдааааа я до этого доберусь, если честно, не знаю scratchПока в приоритетах подготовка в роддому zstНо плюсик к карме ставлю, ставлю =)
#14 8 февраля 2013 в 09:29
Может кто теперь подскажет куда этот код ставить?
#15 8 февраля 2013 в 09:32
В файл шаблона template.php
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.