Ошибка в админке

Помогите исправить ошибку в админке

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Редактировал модуль "Статьи" и после сохранения, перейдя по ссылке /admin/index.php?view=menu (а это список всего меню) увидел ошибку:
Код PHP:
  1. You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1
  2.  
  3. SELECT title as getfield FROM cms_category WHERE id=
И ниже отображение списка только до пункта "Статьи". Как исправить эту проблему? Уж очень хочется отредактировать меню.
P.S. Остальная часть админки работает нормально. Через PMA посмотрел таблицу cms_category, но не знаю в чем там может быть ошибка, и что нужно исправить. Подскажите, пожалуйста.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Maximov:
no comments...
Ну, сумничал, дальше что? Как вернуть админке на этой странице прежний вид, вопрос в этом. То, что ты, может быть, знаешь ответ, еще не означает, что ты самый умный. Да, я не силен в PHP и Мускуле, но я работаю в двух приличных социальных сетях, и я не хотел бы, чтоб надо мной насмехались подобными "без комментариев".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2009 в 17:25)
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
В том то и дело, что я не знаю ответ.
Ты внес изменения в код (что изменил, ты не сказал)
И спрашиваешь "Как исправить эту проблему?"

P.S. Никаких насмешек, просто наверное устал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2009 в 17:37)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Никаких изменений в коде я не делал. Изменения были произведены в самой админке, а именно: я настроил доступ к странице со статьями только для Администраторов и исключил видимость данной ссылки в меню. Вот и всё.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
В общем, я переустановил систему, сохранив только таблицу cms_users, сейчас сделал бекап стабильного состояния системы, будем-с тестить smile А баг то в список исправлений всё-таки надо включить)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Мне не удалось увидеть этот баг, как ни пытался.
Попробуй повторить в админке то, что ты описал.
Если опять будет глюк пиши в раздел багов – исправят.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Я могу, конечно, восстановить БД из бекапа, чтобы ошибка вновь появилась, но уж очень не хочется всё заново потом ставить)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.