Онлайн трансляция

Трансляция видео на сайте

Посетитель
no avatar
Медаль
Хотелось бы узнать как можно реализовать видео трансляцию на сайте в гугл не посылать, смотрел, может кто уже пробовал сделать или есть решение готовое.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
v2oip - требуется свой сервер и по для конвертации и трансляции
sf.net
можно воспользоватся платными сервисами в инете
Раньше РАЙ был везде - РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес...., а сейчас везде АДминистрации!
Не надо давать людям советы. Каждый должен лохануться самостоятельно!
Любишь в продакшн, люби и баги починить!
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Медаль
eoleg:

v2oip - требуется свой сервер и по для конвертации и трансляции
sf.net
можно воспользоватся платными сервисами в инете

Да самое что неприятное оказывается ограничение в количестве одновременного просмотра
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
попробуйте коннектор от тарантинов, при необходимости Михаил(создатель проекта) всегда помогает в решении тех или иных проблем (сам обращался - помог безвозмездно, причем при возникновении проблем "возился как с малым дитятко" - и помог!)
почему я задаю мало вопросов? потому, что на 90% из них уже кто-то ответил...
Посетитель
small user social cms
Медаль
stavpit, А что конкретно и как вы собираетесь транслировать? Я делал трансляцию(стримы) в xplit, там можно выбрать любой источник. А код плеера берется с сайта - сервиса на выбор. Или я вас неправильно понял?
Посетитель
no avatar
Медаль
транслировать просто надо периметр и дворы микрорайона , но для этого нужен сервер при чем линукс далее надо изучить можно это делать или нельзя вообщем изучить с юридической стороны.

Вообщем я изучаю если подскажут как реализовать буду благодарен пока просто изучаю этот вопрос.
Посетитель
small user social cms
Медаль
ustream.tv - хорошее решение. Есть бесплатная и платная версии.
Посетитель
no avatar
Медаль
Да согласен чем глубже изучаешь этот вопрос тем становится понятнее что к чему
Посетитель
no avatar
Медаль
Не сочтите за рекламу ресурса но вот что нарыл актуален ли видеочат на сайте? вот нашел решение http://itbom.com/flesh-razrabotki/platniy-video-chat.html цены правда ... но и качество и функционал.
Кто что думает видео чат на сайте или время чатов прошло?
Посетитель
small user social cms
Тема очень интересует, возможно ли, может кто реализовал трансляцию при помощи - VLC media player?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я делаю трансляции каждый вторник в прямой эфир. Через свой сервер при используя nginx . Работает и в обычных браузерах и отдельный поток для яблочных устройств. и + некоторые версии андроида.
Вещаю программой wirecast, сервер сам настраивал. что конкретно интересует могу рассказать. Правда бываю тут очень редко. Просто завтра выходной..
Посетитель
no avatar
Медаль
Рачей:

Я делаю трансляции каждый вторник в прямой эфир. Через свой сервер при используя nginx . Работает и в обычных браузерах и отдельный поток для яблочных устройств. и + некоторые версии андроида.
Вещаю программой wirecast, сервер сам настраивал. что конкретно интересует могу рассказать. Правда бываю тут очень редко. Просто завтра выходной..

Как будет возможность напиши пошагово как реализовать ? или давай по скайпу свяжемся.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
давай по скайпу свяжемся.
не надо, давайте тут :)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проекта
у себя в сети реализовали все на _http://erlyvideo.org/ при желании можно глянуть на готовый проект, по 24 камеры на сервер выходит при оптимальных нагрузках. есть у них бесплатная версия(ограничение на один сервер) есть платная не такая уж и дорогая. Вовзу тоже можно, но там нет русской поддержки и платить в баксах все.
Фриланс по Intantcms 1 и 2 версий.Писать в ЛС. Отзывы заказчиков
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ставили мы и erlyvideo но в виду того что на форуме на каждый вопрос по полгода отвечают да и еще неадекватно, нашли самое оптимальное решение для нас. Да и еще, запись на эрланге работает только в платной версии..
Да и вообще на мой субъективный взгляд эрланг отдыхает. http://habrahabr.ru/post/162237/ http://habrahabr.ru/post/174089/ этого достаточно что бы настроить даже на слабом сервере.. Думаю будет шустро работать и на виртуальном сервере..
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.