InstantMaps: модули и лента активности

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

в ленте активности события указаны 2 раза а модули после удаления недоступны

#1 20 января 2013 в 12:52
На днях мигировал (достаточно просто прошло — хотя потренивровался пару раз crazy) с 1,9 на 1,10,1 из-за Мапса — так как в 1,9 ему требовался зендер, а для того в свою очередь другая версия PHP

Мапс устанавливал еще на 1,9 но установка дошла до моменте когда он потребовал установку зендера — модули появились, в настройках ленты активности обозначились события, и взвесив все за и против было принято решение в пользу безопасности и последней версии Инстанта: отдельное спасибо в этом вопросе за консультацию Евгению и Олегу Васильевичу

После миграции восстановили все настройки сайта (некоторые допилы) к исходному состоянию, шаблон оперативно адаптировал и отладил Евгений протестили — все норм.

Суть:
Начал осваивать InstantMaps, обнаружил в настройках ленты активности удвоенные события Мапса:
Добавление новости объекта
Добавление новости объекта
Добавление объекта на карту
Добавление объекта на карту и т.д.

попытался устранить их путем удаления модулей InstantMaps из админки, модули удалились, события остались shock

Востановить модули в админке не удлаось, сейчас их нет (перезаливал Мапс, перезаливал отдельно модули) в адмминке висят для установки всего 2 модуля (я так понимаю они вообще из 1,9):
InstantMaps: События объектов v1.0
InstantMaps: Новости объектов v1.0
а где же 6 модулей из InstantMaps 1.3 (я так понял именно это последняя версия Мапса для Инстанта 1,10)?
Не хочу отвлекать этим вопросом разработчика.
Подскажите как востановить модули и удалить из настроек ленты дубли событий?
#2 20 января 2013 в 17:06

Суть:
Начал осваивать InstantMaps, обнаружил в настройках ленты активности удвоенные события Мапса:
Добавление новости объекта
Добавление новости объекта
Добавление объекта на карту
Добавление объекта на карту и т.д.

Igor

тоже самое!
#3 23 января 2013 в 08:25
Вопрос все еще актуален, кто подскажет решение? Может можно как-то удалить Мапс и произвести его установку заново (у меня не получилось самостоятельно)??
#4 27 января 2013 в 13:17
Все проблемы решил самостоятельно путем чистки таблиц БД и переустановки компонента.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.