Бесплатный шаблон от cms-admin

#31 20 января 2013 в 23:52
Шаблон понравился, пусть и рип =))))
#32 21 января 2013 в 00:19

Просто я бы на месте "риперов" во время адаптации шаблона менял ЦВЕТА и иконки, в большинстве случаев это будет очень сильно отличаться от оригинала

sotastroy
Отличие нужно в принципе, хотя бы для развития собственного вкуса. Но меня в рипах интересует больше всего перенятие всего уникального в дизе, чтобы увидеть как это будет выглядеть на icms с его функционалом. К примеру с удовольствием "пощупал" бы вот ЭТО. Интересно Александр возьмется? Gorec? Кто еще? Вход бесплатный 😊
#33 21 января 2013 в 00:27

Кто нибудь уловил содержимое данного текста? Сначала хвалит кого то а потом про себя начал. Кто есть кто?

Gorec
Как он сказал: "… я совсем тут недавно...". Плюсани ему в карму и тебе зачтется ))
#34 24 января 2013 в 01:15

К примеру с удовольствием "пощупал" бы вот ЭТО. Интересно Александр возьмется? Gorec? Кто еще? Вход бесплатный

-MalraS-
В скором будущем буду делать рипы с данного сайта.
#35 24 января 2013 в 02:15


В скором будущем буду делать рипы с данного сайта.

Gorec

Успехов! Очень интересно будет взглянуть на результат.
ИМХО
Желательно на ICMS 2.0, торопиться думаю тут некуда.
#36 24 января 2013 в 02:33

Может и мне кто накликает кармы?

mr.Z
Так есть же вроде на блог хватает :)

К примеру с удовольствием "пощупал" бы вот ЭТО

-MalraS-
Прикольный диз! Адаптивная верстка инстанту не проканает скорее всего. По крайней мере, я не представляю себе, как там можно размещать модули )))
#37 24 января 2013 в 03:03
А мне этот шаблон на инстанте нравится www.zuhernica.ru/ :))))
#38 24 января 2013 в 09:47

Адаптивная верстка инстанту не проканает скорее всего.

AndroS
Ну, если на wordpress проканало то и на icms вполне получится сделать, правда хотелось бы увидеть результат на 2-й ветке.

А мне этот шаблон на инстанте нравится www.zuhernica.ru/

Искус
Да, старый знакомый ) раскрас прикольный, так и хочется крысу раздавить))
#39 24 января 2013 в 09:59

раскрас прикольный

-MalraS-
Да, действительно, прикольный раскрас, но в таких шаблонах и шрифты и иконки нужно подгонять под дизайн шаблона…

Так есть же вроде на блог хватает :)

AndroS
ага, спасибо уже хватает!
#40 24 января 2013 в 10:13


Ребята, может кто-то видел, может нет.
Наткнулся сегодня на сайт, нарыл там несколько шаблонов.
Вот демо одного из них демо.
Не знаю как вам, но как по мне — отлично!
Связался с автором, узнал почему не выкладывает шаблон здесь, в блоге.
Автор сказал что как только наберет необходимую карму, сразу создаст блог.
Кому шаблон понравился предлагаю сказать спасибо — Александру в виде кармы.
Скачать шаблон вы можете на его сайте — cms-admin.ru/catalog/item9.html.

SpideR-KOSS

Этот шаблон в каждом браузере выглядит уникально, не повторяясь не разу😊Хотя — он по истине — уникален! Это огромный труд. Автору +++++
#41 24 января 2013 в 22:42
Неплохой шаблон.
Но, я так понимаю, использование рипов на своих проектах просто "не комильфо"? Или есть объективные "противопоказания"?
#42 25 января 2013 в 00:02
  1. Прикольный диз! Адаптивная верстка инстанту не проканает скорее всего. По крайней мере, я не представляю себе, как там можно размещать модули )))
Чего чего? дефолтный шаблон который переделывается под бутстрап при уменьшении размера экрана преобразует шаблон в одну длинную колонку, меню превращается в маленькую кнопку при клике на которой меню раскрывается
#43 25 января 2013 в 00:10
  1. Но, я так понимаю, использование рипов на своих проектах просто "не комильфо"? Или есть объективные "противопоказания"?
Давайте кое о чем подумаем. 1 Рип это шаблон на подобие другого шаблона (платного и бесплатного). 2 Не комильфо когда человек делает рип платного, продает его, а изначальному автору ничего не достается. Ну и еще, если вы не хотите видеть шаблон похожий на чейто другой то за это придется платить большие деньги, это я про рип и многоразовая продажа шаблона
#44 25 января 2013 в 00:58


  1. Но, я так понимаю, использование рипов на своих проектах просто "не комильфо"? Или есть объективные "противопоказания"?
Давайте кое о чем подумаем. 1 Рип это шаблон на подобие другого шаблона (платного и бесплатного). 2 Не комильфо когда человек делает рип платного, продает его, а изначальному автору ничего не достается. Ну и еще, если вы не хотите видеть шаблон похожий на чейто другой то за это придется платить большие деньги, это я про рип и многоразовая продажа шаблона

Gorec
Да это всё понятно. Тут, наверное, еще можно было бы добавить то, что хороший рип должен быть на 100% адаптирован к CMS.
Короче говоря, качественные рипы бесплатных шаблонов имеют место быть.
Кстати, странно, что как-то относительно нечасто мелькают тут рипы для ICMS. Возможно, некоторые дизайнеры-верстальщики просто не афишируют, что их работы являются переделками? А может быть тут работает всем известный принцип, мол, легче самому сделать с нуля, чем переделывать чью-то работу?..

А мне этот шаблон на инстанте нравится www.zuhernica.ru/ :))))

Искус
Да, классная тема. Меня впечатлил этот дизайн еще тогда, когда выбор шаблонов на ICMS вообще был очень скромным. Вы говорите о нём, как о "шаблоне" — его можно где-то выкачать?
#45 25 января 2013 в 10:02

это я про рип и многоразовая продажа шаблона

Gorec
Можно еще упомянуть заработок на сайте с рипнутым шабом.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.