Картинки-фантомы

#1 20 января 2013 в 21:57
С момента установки еще 1.9 и переходе на 1.10.1 не понятные, постоянные переходы по картинкам, которых в папках нет. Отчет о них получаю по встроенной статистике. Что это может быть?

/images/photos/small/article32.jpg
/images/photos/small/article37.jpg
/images/photos/medium/article37.jpg
/images/photos/medium/article32.jpg
/favicon.ico
#2 20 января 2013 в 22:49

Отчет о них получаю по встроенной статистике.

Soc1um
Да у меня такое-же
Популярные страницы сайта
1. /banner.png (1000 прсмотров в день)
Хотя такой страницы в принципе нет...
Короче я забил на эту статистику…
#3 20 января 2013 в 23:18
mr.Z Я бы тоже забил, но вдруг это какая то гадость по сайту у меня ползает
#4 21 января 2013 в 08:31
у меня такая хрень с 1.5X версии ползет. Не понятно из за чего. Поисковики мониторил, через них переходов не осуществлялось. Директория для индексации закрыта. Ставил вебвизор, через него тоже ничего интересного не нашел… странно как то это.
Хрень какая то…
#5 21 января 2013 в 21:22
Забавное использование инстантом ресурсов сервера )))
#6 21 января 2013 в 22:48

Хрень какая то..

braincord
Это не хрень, с версии 1.5 все сайты на инстантах объединяются в instant-cloud-cluster. Так надо камрады.
#7 21 января 2013 в 23:23

Забавное использование инстантом ресурсов сервера )))

AndroS
Пока хостер не ругается, использую. Где еще можно увидеть гонку ГуглЯшки. Гугл пока в лидерах, Яшка благодаря своему менталитету халтурит :)

Это не хрень, с версии 1.5 все сайты на инстантах объединяются в instant-cloud-cluster. Так надо камрады.

Оченъ Серый
Ничего не понимаю. То есть мы всегда под прицелом? Для чего это? Тем более у меня одно, у mr.Z по банеру шлёпает, а вдруг он еще и с оплатой? :)
#8 22 января 2013 в 00:02

То есть мы всегда под прицелом?

Soc1um
И не только мы. Скажи, товарисч, а в вашем регионе уже перекрасили все макдональдсы в зеленый цвет?
#9 22 января 2013 в 00:10
Оченъ Серый Я имею ввиду в отдельно взятой cms, а не в мире. Так то мы в белараше все зеленкой на лбу помечены
Господи! Да будет Пруха! И это сообщение не отловит провайдер. Навсякий случай попращаюсь. Запомните меня таким "Человеком без аватарки"
#10 22 января 2013 в 00:16

Запомните меня таким

Soc1um
эээ, погодь. выпить есть чего? давай за мир во всем мире!
#11 22 января 2013 в 00:25
Чай. До стипендии не пью, а там на 2 пузыря хвати Вот тогда и выпьем за мир Если в загробном не окажусь ))
#12 22 января 2013 в 00:33
Soc1um, не будьте таким хмурым, товарисч. жизнь прекрасна. И отойдите от окна пожалуйста, отойдите.
#13 22 января 2013 в 01:00

Отчет о них получаю по встроенной статистике. Что это может быть? /images/photos/small/article32.jpg /images/photos/small/article37.jpg /images/photos/medium/article37.jpg /images/photos/medium/article32.jpg

Soc1um
Как узнать период времени этого процесса — для понятия смысла вопроса?

От последнего АПА- значит :
1-Ранее фото были на сайте, и попали в выдачу
а- были на сайте, пользовались запросами (потом удалены)
в- как ненужный балланс, были удалены ( но роль свою сыграли -по запросам попали в выдачу).

Поймите одно. НЕТ фантомов, скрипт на php: в нем нет фантомов — одна ошибка, все!
Фантомы найдете, в ВАШЕЙ РАЗУМНОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!
Вам просто с выдачи идет трафик на ранее востребованную тему.Вы ее удалили. Также можете сейчас сменить шаблон, и завтра возмутиться, фантом ШАБЛОН?
Надо, не много и не мало уделить внимание на понимание всех этих невидимых процессов -вы-ваш-сай-хостинг-гугл-яндекс-время----->>результат.
Ваша статистика считает то что есть в выдаче, а вот на сайте возможно уже нет темы, это лечит время.Все само собой нормализуется, и фантомы уйдут.Но возможно -видимо за них и надо было цепляться, если массовые переходы были на фото 32 37, значит они зацепили поиск, и вы попали в выдачу по этим фото.

stuk
#14 22 января 2013 в 01:16
oll, В том то и дело, что это уже длится месяца 2 минимум, а картинки если они и были, то с демо данных По запросу в Яшке выдает только trac.instantcms.ru, а с гугла на сайты которые делали анализ сайта в сервисе и все они Инстантовские
Попахивает заговорм формата jpg
#15 22 января 2013 в 01:45
тоже было таккое
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.