Картинки-фантомы

Посетитель
small user social cms
С момента установки еще 1.9 и переходе на 1.10.1 не понятные, постоянные переходы по картинкам, которых в папках нет. Отчет о них получаю по встроенной статистике. Что это может быть?

/images/photos/small/article32.jpg
/images/photos/small/article37.jpg
/images/photos/medium/article37.jpg
/images/photos/medium/article32.jpg
/favicon.ico
Универсальный Грабер новостей для ICMS и нетолько
Посетитель
small user social cms
Медаль
Soc1um:
Отчет о них получаю по встроенной статистике.
Да у меня такое-же
Популярные страницы сайта
1. /banner.png (1000 прсмотров в день)
Хотя такой страницы в принципе нет...
Короче я забил на эту статистику....
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
mr.Z Я бы тоже забил, но вдруг это какая то гадость по сайту у меня ползает
Посетитель
small user social cms
Медаль
у меня такая хрень с 1.5X версии ползет. Не понятно из за чего. Поисковики мониторил, через них переходов не осуществлялось. Директория для индексации закрыта. Ставил вебвизор, через него тоже ничего интересного не нашел... странно как то это.
Хрень какая то..
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Забавное использование инстантом ресурсов сервера )))
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
braincord:
Хрень какая то..
Это не хрень, с версии 1.5 все сайты на инстантах объединяются в instant-cloud-cluster. Так надо камрады.
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Посетитель
small user social cms
AndroS:
Забавное использование инстантом ресурсов сервера )))
Пока хостер не ругается, использую. Где еще можно увидеть гонку ГуглЯшки. Гугл пока в лидерах, Яшка благодаря своему менталитету халтурит :)

Оченъ Серый:
Это не хрень, с версии 1.5 все сайты на инстантах объединяются в instant-cloud-cluster. Так надо камрады.
Ничего не понимаю. То есть мы всегда под прицелом? Для чего это? Тем более у меня одно, у mr.Z по банеру шлёпает, а вдруг он еще и с оплатой? :)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 января 2013 в 23:42)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
Soc1um:
То есть мы всегда под прицелом?
И не только мы. Скажи, товарисч, а в вашем регионе уже перекрасили все макдональдсы в зеленый цвет?
Посетитель
small user social cms
Оченъ Серый Я имею ввиду в отдельно взятой cms, а не в мире. Так то мы в белараше все зеленкой на лбу помечены
Господи! Да будет Пруха! И это сообщение не отловит провайдер. Навсякий случай попращаюсь. Запомните меня таким "Человеком без аватарки"
Посетитель
small user social cms
Soc1um:
Запомните меня таким
эээ, погодь. выпить есть чего? давай за мир во всем мире!
Посетитель
small user social cms
Чай. До стипендии не пью, а там на 2 пузыря хвати Вот тогда и выпьем за мир Если в загробном не окажусь ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2013 в 00:25)
Посетитель
small user social cms
Soc1um, не будьте таким хмурым, товарисч. жизнь прекрасна. И отойдите от окна пожалуйста, отойдите.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Soc1um:
Отчет о них получаю по встроенной статистике. Что это может быть? /images/photos/small/article32.jpg /images/photos/small/article37.jpg /images/photos/medium/article37.jpg /images/photos/medium/article32.jpg
Как узнать период времени этого процесса - для понятия смысла вопроса?

От последнего АПА- значит :
1-Ранее фото были на сайте , и попали в выдачу
а- были на сайте , пользовались запросами (потом удалены)
в- как ненужный балланс , были удалены ( но роль свою сыграли -по запросам попали в выдачу).

Поймите одно. НЕТ фантомов , скрипт на php:в нем нет фантомов - одна ошибка , все!
Фантомы найдете , в ВАШЕЙ РАЗУМНОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!
Вам просто с выдачи идет трафик на ранее востребованную тему.Вы ее удалили. Также можете сейчас сменить шаблон , и завтра возмутиться , фантом ШАБЛОН?
Надо , не много и не мало уделить внимание на понимание всех этих невидимых процессов -вы-ваш-сай-хостинг-гугл-яндекс-время----->>результат.
Ваша статистика считает то что есть в выдаче , а вот на сайте возможно уже нет темы, это лечит время.Все само собой нормализуется , и фантомы уйдут.Но возможно -видимо за них и надо было цепляться , если массовые переходы были на фото 32 37 , значит они зацепили поиск , и вы попали в выдачу по этим фото.

stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2013 в 01:02)
Посетитель
small user social cms
oll, В том то и дело, что это уже длится месяца 2 минимум, а картинки если они и были, то с демо данных По запросу в Яшке выдает только trac.instantcms.ru, а с гугла на сайты которые делали анализ сайта в сервисе и все они Инстантовские
Попахивает заговорм формата jpg
Посетитель
small user social cms
Медаль
тоже было таккое
Сервер раст
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.