instantMaps вопрос больше к разработчикам

#1 20 января 2013 в 22:05
У меня показывается карта внутри категорий, и как и должно быть, свойственно относящиеся к этой категории объекты высыпаются на карту, и фильтрация не влияет на карту, объектов на карте остается столько же сколько и было, хотя под фильтр подогнался только один объект! Это стандартная недоработка или у меня сломалось что то?

Прошу отписаться тех у кого есть InstantMaps.
#2 24 января 2013 в 15:25
Добавлю свои копеечки: Пользователь редактирует объект, добавляя дополнительный адрес объекта. В ленте событий выводится как

Пользователь xxx добавляет объект""

InstantMaps — лента и уведомление админу о модерации
Далее путем нехитрых логических размышлений переходим на страницу пользователя во вкладку "Объекты", находим его объект, открываем с целью редактирования и… Не видим никаких изменений! Как быть, что делать?
#3 24 января 2013 в 15:44
Как сказал бы Fuze, обращайтесь в техподдержку компонента.
#4 24 января 2013 в 16:08


Как сказал бы Fuze, обращайтесь в техподдержку компонента.

PrazdNik
Как показывает практика, достучаться туда очень сложно. Считаю, о недоделках и их правках должны знать все.
#5 24 января 2013 в 16:11
AndroS, юзер тупо не заполнил название объекта.
#6 24 января 2013 в 16:26


AndroS, юзер тупо не заполнил название объекта.

lokanaft
При добавлении второго адреса и последующих объектов название указывать не нужно…
#7 24 января 2013 в 16:49
AndroS, посмотри через админку, по названию объекта. А так да, по мелочам есть недоработки, надеемся исправят. Еще чтобы знали, если в настройках стоит галочка редактирование без модерации, пользователи могут поставить объект (объект переходит в режим ожидания модерации), вы еще не успели его опубликовать или удалить, а пользователь ЖМЕТ редактировать (напоминаю, на не модерированый объект), и сохраняет. Объект обходит модерацию и появляется на карте как полноценный объект.
#8 24 января 2013 в 16:51

Объект обходит модерацию и появляется на карте как полноценный объект.

GiD
Серьезный баг
#9 24 января 2013 в 17:22

Объект обходит модерацию и появляется на карте как полноценный объект.

AndroS
да, тоже хотел написать, но опередили. есил чел добавил объект и отредактировал его то модерация ему больше не нужна. и не хватает кнопки удаления объекта в пользовательской части сайта


также серьезный баг со ссылкой на скачку файла, т.к если файла нет то ссылка все равно отображается и в поисковиках получается множество битых ссылок
#10 24 января 2013 в 17:34

Как сказал бы Fuze, обращайтесь в техподдержку компонента

PrazdNik
у меня была проблема, написал. Тишина...
может не читает, а может весь в работе над двушкой
#11 24 января 2013 в 17:38

не хватает кнопки удаления объекта в пользовательской части сайта

yury
Эт смотря для каких целей, так можно обидеться на сайт и удалить простым нажатием, а нужно через запрос на удаление. Я просто себе поставил кнопку. ВЫ ВЛАДЕЛЕЦ — при нажатии на которую попадаем на форму обращения к админу. Так же есть сообщить об ошибке. Но если это продажа квартир то возможно и нужно…
#12 24 января 2013 в 17:43

у меня была проблема, написал. Тишина… может не читает, а может весь в работе над двушкой

Роман
О чем и речь...

если файла нет то ссылка все равно отображается

yury
Не вижу у себя такого
а еще я бы попросил во всех компонентах с фронта сделать кнопку МОДЕРАЦИЯ, чтоб не шастать по админкам всяким😊И записывать в бд модера, который модерировал какой-либо объект. Дабы пресекать нечистоплотных модеров к ответственности (путем отъема у них баллов laugh)
Еще из хотелок — чтобы опционально каждый пользователь мог редактировать объекты (что-то вроде wikimaps хочу) и добавлять к ним и новости и события. Например, за отмодерированное и опубликованное действие юзер получает 1 балл, за отклоненное -1 или даже -2, дабы пресекать беспредел. Баллы — деньги, так что никто не захочет беспределить особо, наверное
#13 24 января 2013 в 18:09

Не вижу у себя такого

AndroS
а ты вклчил такую характеритику в карточке объекта?
#14 24 января 2013 в 18:10

Эт смотря для каких целей, так можно обидеться на сайт и удалить простым нажатием, а нужно через запрос на удаление.

Clear
так эту кнопку только для админа сделать а не для всех
#15 24 января 2013 в 18:29
Роман, AndroS, за месяц обратился в техподдержку дважды по разным причинам, в разное время. Довольно быстро отозвались и помогли решить проблему. На оф.сайте указаны разные контактные данные, пробуйте.
В этой теме вы кроме флуда и хотелок ничего не увидите, проблемы тут не решаются. Точнее решаются НЕ тут.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.