instantMaps вопрос больше к разработчикам

#16 24 января 2013 в 18:41

так эту кнопку только для админа сделать а не для всех

yury
А в этом случае конечно можно.
#17 24 января 2013 в 20:07

т.к если файла нет то ссылка все равно отображается

yury
так и с гиперссылкой
#18 24 января 2013 в 20:08

В этой теме вы кроме флуда и хотелок ничего не увидите

PrazdNik
Гм, как же тогда планируется улучшение функционала и исправление багов скрипта, если нельзя об этом писать?
#19 25 января 2013 в 21:35


… и фильтрация не влияет на карту, объектов на карте остается столько же сколько и было, хотя под фильтр подогнался только один объект! Это стандартная недоработка или у меня сломалось что то?

GiD
У меня тоже самое. Предполагаю что это недоработка, точнее сказать не могу, так как model.php зашифрован, что кстати очень жутко бесит… неужели там действительно такие СУПЕРНОУХАУ?! Отписал по этому поводу в поддержку, жду ответа. По факту отпишусь сюда.

Добавлю свои копеечки

AndroS
Уважаемый, вы бы свои копеечки добавляли в другую ветку, так как эта начиналась совершенно по другой проблеме. Ведь так же легче потом другим ориентироваться.

Как показывает практика, достучаться туда очень сложно

AndroS
Согласен. Раз на раз не приходится. Бывает в течение часа ответ приходит, а бывает и ждать неделю приходится.
#20 25 января 2013 в 21:38

Уважаемый, вы бы свои копеечки добавляли в другую ветку, так как эта начиналась совершенно по другой проблеме.

reservist
Я расцениваю данную тему как публичное обращение к разработчику, не более того. У всех одни и те же грабли и их много. Разработчику их легче отслеживать в одной теме, а не собирать крохи непроверенной информации с email и горстки разбросанных тем по форуму. Как назвали, так и едет! :)
#21 25 января 2013 в 22:33
reservist, советую им звонить на мобильный) я так делал, практически всегда отвечали на звонки (даже кажется всегда!), быстро и легко получаешь ответ)
#22 26 января 2013 в 01:01
Еще косяк:
Добавляет юзер объект, к нему дополнительные адреса, во-первых, как я выше писал, в уведомлениях не показывается название объекта, а во-вторых, в админке также не показывается.
Иллюстрация
#23 26 января 2013 в 01:04
Хотелки:
1. Добавлять объекты с ограничением по времени (можно платное размещение на заданный период)
2. Фотографии добавлять к каждому адресу объекта, возможно несколько штук (удобно схему размещения павильона в ТЦ к примеру показать)
3. Сделать опциональную возможность редактирования пользователями/группами пользователей информации об организациях, в том числе их событий и новостей.
#24 26 января 2013 в 01:31

Добавляет юзер объект, к нему дополнительные адреса, во-первых, как я выше писал, в уведомлениях не показывается название объекта, а во-вторых, в админке также не показывается.

AndroS
да, вроде как нет проверки на заполненность названия объекта, что конечно не помешало бы. но разработчик пока что-то молчит по поводу обновок, хотя тоже отправлял раз 5 сообщения о важных недочетах, которые, думаю, для него исправтиь за час можно было бы. Возможно сильно занят на работе или в семье.
#25 26 января 2013 в 01:33

удобно схему размещения павильона в ТЦ


вообще было бы хорошо как на сладно или авито, когда указываешь адрес и точка автоматом проставляется на карте и показывается для уточнения. вот это было бы мегаудобно, т.к сейчас надо кликать по спец.ссылке, чтобы точка поставилась. к сожалению не все юзеры понимают и не кликают. Приходится самому после проверки кликать
#26 26 января 2013 в 01:50

было бы хорошо как на сладно или авито, когда указываешь адрес и точка автоматом проставляется на карте и показывается для уточнения

yury
Думаю, если tpl поправить соответствующий, эту проблему решить можно, хотя, конечно, не совсем удобно в коробке, не спорю

вроде как нет проверки на заполненность названия объекта

yury
В том и дело, что когда добавляешь адрес, там нет заголовков! Подразумевается один заголовок компании на все адреса. Ну это полбеды: вот графики работы на все адреса могут быть разные, из двух моих объектов на карте оба имеют более 2 адресов, и везде разные часы работы. То есть, характеристики привязываются к объекту, а не к его адресам. Думаю, было бы замечательно, если бы опционально можно было задавать характеристикам их привязку к объекту или адресам
#27 26 января 2013 в 02:16

о есть, характеристики привязываются к объекту, а не к его адресам. Думаю, было бы замечательно, если бы опционально можно было задавать характеристикам их привязку к объекту или адресам

AndroS
да, это было бы вообще чудесно. но хотя бы для начала побороли основные баги
#28 26 января 2013 в 21:43
Бааалин, превратили решение одной проблемы в "срач по списку". ТС просто тупанул, когда написал про разработчиков… он имел в виду, что обращается больше к создателям, а не к юзерам.

AndroS, мне кажется у вас не верное понимание этикета форумного общения. Если нужно обсудить баги, то так и называйте тему "Решение багов" и ведите её. Вы же скидываете всё в кучу и сдабриваете левыми проблемами и хотелками.

Разработчику их легче отслеживать в одной теме

AndroS
Наивный, живете в собственном выдуманном мире)))
#29 27 января 2013 в 21:12
будем надеяться, что все перечисленные в теме недочеты будут пофиксены в ближайшем фиксе
#30 28 января 2013 в 01:04

ТС просто тупанул, когда написал про разработчиков…

reservist
не понят!!?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.