Посоветуйте антивирусник

#31 21 января 2013 в 16:18
Каким цветом машина красивее — черным или белым?
Это самый обычный холивар, и каждый будет доказывать свое мнение.
#32 21 января 2013 в 16:38

-MalraS-, я удалил уже) дело в том что на нем лицензия закончилась)

GiD
Да я понял, но мы с вами говорим о совершенно разных версиях касперского, не сравнивайте его с KAV и KIS для домашнего пользования, в нем нет ненужных бирюлек и хлопушек, быстрее только консольный. А ключ можно найти в сети за пару минут.
#33 21 января 2013 в 18:08

касперский лично у меня около 3ёх раз кричал, что он сам вирус

Azura
laugh
Нортон лучший друг майкрософт, был раньше точно!
Но прежде чем оплачивать продление лицензии советую попробовать антивир от мелкософта
#34 21 января 2013 в 20:50
Простите, а на OS X 10.8 Mountain Lion посоветуете антивирус?
#35 21 января 2013 в 20:55

Простите, а на OS X 10.8 Mountain Lion посоветуете антивирус?

Сергей Егоров
Издеваешься? crazy
#36 21 января 2013 в 21:05
eoleg, а кто сказал, что я оплачиваю? crazy
SpideR-KOSS, да ладно, я докторвеб для андроид юзаю. Вроде даже чото делает. Х)
#37 21 января 2013 в 21:09

а кто сказал, что я оплачиваю?

Azura
Значит Нортон уже идет к вам! laugh
#38 21 января 2013 в 21:13
Azura, Касперский есть для Mac OS, только вот ставить его не надо, толку все-равно не будет.
#39 21 января 2013 в 21:16
Вся проблема в том, что мы все здесь необычные пользователи, а держатели вебсайтов.И от этого нужно исходить хотя бы на одном компе.пользователи рядовые в подавляющем большинстве пользуются касперским, а он хитер например я им не пользовался около года и когда в госорганизации узнал, что на мой сайт зайти не могут каспер не пускает я озадачился поставил и точно пишет посещение ресурса опасно итд.Я думал что же делать? Написал в касперскую лаб. и мне объяснили, что это автоматика сработала ну сняли блокировку.Смотрю и статистика вверх пошла так быстренько.А я все лето и не подозревал.Вывод, что нужно подстраиваться под большинство пользователей и провел живой опрос везде где бывал, больше всего используют каспер.Теперь хочешь не хочень а он нужен.И как бы не грузил систему
#40 21 января 2013 в 21:26
Из бесплатных:
Avast — года три и больше назад пропускал вирусов очень много, удалял, а не лечил файлы
Microsoft Essentiale — имхо, лучший из бесплатных в сочетании с брандмауером и tune up. Использую года 2, проблем не наблюдается. ни с производительностью, ни с вирусами
#41 21 января 2013 в 21:31

автоматика сработала ну сняли блокировку

Петрмаг
Вот так ненавязчиво Касперский пытается привлечь вебмастеров к своим продуктам, хитрожопые редиски. Касперский ставят как правило те, кому его впарили и ламероподобные компоюзатели, которые о других антивирусах и не слышали либо не хотят заморачиваться с их настройкой. Тот же предустановленный eset на продаваемых ноутах все просят снести за его навязчивость и трудность в освоении, а кроме каспера в голову им ничего не идет :)
#42 21 января 2013 в 21:40
а что делать вы это докажите каждому "рядовому"пользователю) жизни не хватит лучше пару статей написать, чем заморачиваться с разъяснением)Пробовал -тупая трата времени.Также как гугл и яндекс все в яше в нашей раше и все!
#43 21 января 2013 в 22:04

Касперский ставят как правило те, кому его впарили и ламероподобные компоюзатели

AndroS
Эй, ну это вы лихо загнули 😥
#44 21 января 2013 в 22:09

Эй, ну это вы лихо загнули

-MalraS-
laugh
AndroS, на самом деле каспер впереди планеты всей по выявлению вирусов но слишком уж он хорош, даже свои файлы за вирусы иногда принимает как пишет Азура smile
#45 21 января 2013 в 22:17
Против наших хакеров никто не устоит, так как жажда халявы сильнее всех в мире.наверное только у нас столько "бесплатного" всего в интернете и торенты с их вся и всем и многое другое.Поэтому и защита самая сильная, а отсюда и грузит.Вы видели легкий танк как автомобиль лекковой)))Броня пушка для обстрела нападающего, снаряды+экипаж+++++++? А от каспера чего тогда хотите? Он родину свою защищает, каждый дом, каждого человека и часть мира уже.Войны то информационные уже идут.Банки итд.=деньги, зачем армию гнать, когда можно систему банков взломать и угнать часть страны)))в деньгах-Деньги то простых людей там лежат, кто и на заводе впахивает.Вот он 21 век наступил)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.