Вопросы и Ответы

Идея разработчикам

#1 22 января 2013 в 01:23
Предлагаю идею реализации разработчикам компонента Вопросов и Ответов наподобии askee.ru как альтернатива дефолтному компоненту FAQ

Автор askee обсуждает проект и делится кое-какими исходниками на Чайнаскрипт.
Думаю, данный компонент будет востребован, так как именно с ним можно очень грамотно играться с поисковиками, набивая в вопросы множество НЧ, плюс шара в соцсети, будет бомба местного уровня😊
Естесственно, игровой момент необходимо оставить для стимуляции активности пользователей.
#2 22 января 2013 в 15:25
Что, никому не интересен такой компонент?
#3 22 января 2013 в 15:29
Я хотел бы видеть у себя такой, но увы не програмист
#4 22 января 2013 в 15:38
Конечно интересен! Но у меня беда такая же как у предыдущего пользователя! В веб-программировании я ноль!
#5 22 января 2013 в 17:06
Ну вот, нас уже трое… В-общем, надо наверное к владельцу askee обращаться )))
Кто сколько готов скинуть на разработку компонента? Думаю, тысяч 5 в-общем должно хватить, ибо основной функционал скрипта есть, нужно его интегрировать в инстант только. Локализацией я могу помочь.
#6 22 января 2013 в 17:15
с локализацией я тоже смогу помочь… думаю если человек 10 наберется, то вполне по карману получится
#7 22 января 2013 в 17:20


Предлагаю идею реализации разработчикам компонента Вопросов и Ответов наподобии askee.ru как альтернатива дефолтному компоненту FAQ

Автор askee обсуждает проект и делится кое-какими исходниками на Чайнаскрипт.
Думаю, данный компонент будет востребован, так как именно с ним можно очень грамотно играться с поисковиками, набивая в вопросы множество НЧ, плюс шара в соцсети, будет бомба местного уровня😊
Естесственно, игровой момент необходимо оставить для стимуляции активности пользователей.

AndroS

дайте ссылку где конкретно автор делится… хочу посмотреть что там есть… поиском не нашел
#8 22 января 2013 в 17:34



Предлагаю идею реализации разработчикам компонента Вопросов и Ответов наподобии askee.ru как альтернатива дефолтному компоненту FAQ

Автор askee обсуждает проект и делится кое-какими исходниками на Чайнаскрипт.
Думаю, данный компонент будет востребован, так как именно с ним можно очень грамотно играться с поисковиками, набивая в вопросы множество НЧ, плюс шара в соцсети, будет бомба местного уровня😊
Естесственно, игровой момент необходимо оставить для стимуляции активности пользователей.

AndroS

дайте ссылку где конкретно автор делится… хочу посмотреть что там есть… поиском не нашел

Александр Корн
chinascript.ru/thread-3023-1-1.html
Вот его тема, там он пишет где взял исходники и часть своих решений.
#9 23 января 2013 в 18:45
AndroS, а вы знаток я смотрю чайнаскриптов)
#10 23 января 2013 в 18:58


AndroS, а вы знаток я смотрю чайнаскриптов)

Gumoff
Ну, как сказать, около двух лет прожил там ))) Началось все с проданного ныне tomatocart.ru, затем mall-scripts.ru, который был заброшен мной по причине отсутствия знаний php для допилки скриптов и переходом на другой проект. Этот сайт сейчас тоже продается вместе с купленными на чайне скриптами и моей работой над моллом shopnc.
Так что кое-какой опыт имеется в китайцах. По крайней мере, могу их локализовывать и немного стили править.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.