Биллинг - начисления пользователям

Логика начислений баллов пользователям

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Как известно, компонент биллинг позволяет начислять пользователям баллы за их публикации на сайте. Теперь вопрос: компонент делает автоматическое начисление баллов по факту отправки пользователем материала или все-таки по факту прохождения его модерации и публикации? Суть такая - хочу объявить на сайте информацию по сотрудничеству для копирайтеров, типа, пишите уникальные статьи и получайте за это деньги! Но контент необходимо проверять на соответствия требованиям к публикации материалов, чтобы платить за действительно качественный материал, а не тупой копипаст с подобным же копирайтом с неотформатированным текстом. Ответ на этот вопрос является для меня решающим в плане приобретения лицензии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2013 в 19:26)
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Модератор
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форума
AndroS:
тупой копирайт
Вот он, 2013 год, тупым стал не только копипаст, но и копирайт...

Вам чтобы выплаты делать, сертификат нужен как бэ.
Нормальный хостинг, сервера быстрые - пользуюсь сам.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
По идее в билинге это все автоматизированно, НО статьи, новости, публикуются после модерации.
Соответственно как только админ или модератор разрешит статью к публикации, баллы поступят на счет пользователя, если отклонит, то дуля а не бабки...
Я так понимаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2013 в 19:08)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Сейчас специально проверил и так... при добавлении статьи в раздел (кстати если в настройках раздела не ставишь цену, то она не набавляется пользователю, если пишешь допустим -5 в настройках раздела, то эти 5 балов начисляются после одобрения админом именно в этот момент, но если Вы поняв, что эта статья Вам не нужна и Вы ее удаляете, то баллы не списываются (наверное это и правильно) да и кстати у пользователя когда он пытается добавить статью в разрешенных разделах выводится количество балов. Эта фишка мне понравилась)
Посетитель
small user social cms
lokanaft:
тупым стал не только копипаст, но и копирайт
Однозначно в перлы!.. :)

lokanaft:
Вам чтобы выплаты делать, сертификат нужен как бэ.
Подробности можно? Не в курсе, о чем речь...

Volgomarket:
Сейчас специально проверил
Огромное спасибо за неоценимую помощь в принятии правильного решения!
Посетитель
small user social cms
Тему можно было бы и закрыть, если бы не
lokanaft:
чтобы выплаты делать, сертификат нужен
Модератор
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форума
AndroS, хотя нет, можете успокоиться, я чёт подумал, что вывод автоматизирован, а там всё вручную вы сами переводите))
Нормальный хостинг, сервера быстрые - пользуюсь сам.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я у себя добавили такую возможность ради интереса, только результатов нет, мож балов маловато начисляю ))). Ну это я для теста экспериментирую. Можете глянуть кому интересно ....
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Проверка траста и спама с донорских сайтов.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Clear:
только результатов нет
Может рано ещё, так-то нормально, вот тока сайт всетаки перенесу тоже обязательно займусь такой фишкой!!! smile
Посетитель
small user social cms
Clear:
только результатов нет,
я смотрю народ у нас ленивый, особо не почешется. я уже и фотоконкурсы устраиваю, для привлечения народа - главный приз 300 рублей на мобильный, и ссылки в соцсетях пиарю, пофиг. Уже закрадывается мысл, что может проще заняться не соцсетью, которых валом, а своим сайтом и предлагать и продвигать свои реальные услуги и товары? Но хочется какой то движухи :)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Volgomarket:
что может проще заняться не соцсетью, которых валом, а своим сайтом
Так у меня не соц сеть а что то жалкое подобие городского портала ))И занимаюсь я им не ради заработка, (пока)а ради интереса, набиваю шишки так сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2013 в 12:41)
Проверка траста и спама с донорских сайтов.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Тоже не могу понять... На сайтах конкурентах ни дизайна, не оформления, постояк не доступны, (при одном виде закрыть поскорей хочется) и народ сидит... тут им и конкурсы, (с неплохими призами) тут им и клубы тут и денежку предлагаешь, ну не хотят идти и все!!! (Вот тоже сижу думаю что вам с... еще надо то?)
Посетитель
small user social cms
mr.Z:
На сайтах конкурентах ни дизайна, не оформления, постояк не доступны, (при одном виде закрыть поскорей хочется) и народ сидит
народ консервативен, они обрастают друзьями, привыкают к интерфейсу у них уже какая то история на этом сайте. По себе сужу, подсаживаешься на какой то портал - от другого аж воротит, например не пойму что можно делать вконтакте или фейсбуке, но другие сети кажутся более удобные smile Вот как это перебороть в своих клиентах, которых пока и нет sad (ой чую сейчас сеошники сюда понабегут) smile рассказывать про уникальность, оптимизацию и закупку ссылок :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2013 в 13:00)
Посетитель
small user social cms
Перед написанием статьи или поста в блог, пользователю выводиться инфа, что за данную операцию он получит n-ое количество баллов. После публикации поста в блог баллы начисляются автоматом, а за статью после модерации. Вывод баллов производиться только вручную лично админом(это правильно ИМХО). Что бы настроить робокассу нужен минимум персональный аттестат WM, что бы настроить интеркассу, тоже, но она будет работать, только пополнять через WM пользователи не смогут потому что нужен опять персональный аттестат. А так система биллинг отлично придумана в этом плане. К стати через QIWI тоже хорошо получается пополнение. Единственное, надо в настройках внимательно разбираться.
http://linkmaybe.com/ - интернет журнал интернет заработка
Посетитель
small user social cms
Медаль
Volgomarket:
ой чую сейчас сеошники сюда понабегут
laugh
Volgomarket:
например не пойму что можно делать вконтакте или фейсбуке
Согласен, меня тоже от контакта уже воротит последний раз там был 100 лет на зад!
Ну ничего, не будем терять надежду...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: