Биллинг - начисления пользователям

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Логика начислений баллов пользователям

#16 23 января 2013 в 12:58

К стати через QIWI тоже хорошо получается пополнение.

mr.Z
Жаль что процесс не автоматизирован… (но автор объяснил почему)
Собираюсь дописать пополнение через яндекс
#17 23 января 2013 в 13:05


К стати через QIWI тоже хорошо получается пополнение.

mr.Z
Жаль что процесс не автоматизирован… (но автор объяснил почему)
Собираюсь дописать пополнение через яндекс

mr.Z

Что касается QIWI то да. Н что бы настроить пополнение через смс то надо заключать договор с ними. я вот попытался и че то "гемор " такой. пока на паузу это поставил, я уж так подумал, прощще WM аттестат получить, а там все пополнения возможны будут. НО kbxyj к WM отношусь чуть хуже чем к ЯД. было бы отлично модифицировать биллинг под ЯД. тогда бы все намного прощще было бы. Да и пока не забыл про ииспользование WM даже если Вы получите аттестат то не сможете использовать эту платежную систему, пока на сайте не разместите их мини банер, "мы принимаем WM" и "аттестован"
#18 23 января 2013 в 13:11

пока на сайте не разместите их мини банер, "мы принимаем WM" и "аттестован"

SLOT 800
это же касается и робокассы. Сейчас с ними "воюю" требуют два баннера от WM, указание телефона, E-mail и skype Говорю им. что я не интернет магазин, где вы видели на одноклассниках, и иже с ними такие данные. Это не работай, а только пачками спам выгребай и скайп выключай. Говорят WM обязательно и хоть E-mail опубликуйте… дур дом. Ладно бы если бы я у них кредит просил, я же им процент с переводов несу!
#19 23 января 2013 в 13:13
Меня WM вообще вымораживает!!! со всеми этими аттестатами, у ближайший чел который может дать аттестат персональный за 600 км. и хочет 30 баксов итого 2000 тысячи чтоб получить какой-то аттестат (я считаю с дорогой) ну как вариант письмо (дык с натариусом и сроками дороже встанет)
Так-то лучше уж прикручу ЯД и ну их всех… (там я хоть подтвержденный да и деньги сразу на карту)
#20 23 января 2013 в 13:17


пока на сайте не разместите их мини банер, "мы принимаем WM" и "аттестован"

SLOT 800
это же касается и робокассы. Сейчас с ними "воюю" требуют два баннера от WM, указание телефона, E-mail и skype Говорю им. что я не интернет магазин, где вы видели на одноклассниках, и иже с ними такие данные. Это не работай, а только пачками спам выгребай и скайп выключай. Говорят WM обязательно и хоть E-mail опубликуйте… дур дом. Ладно бы если бы я у них кредит просил, я же им процент с переводов несу!

Volgomarket

… дур дом. Ладно бы если бы я у них кредит просил, я же им процент с переводов несу!

Во во. Я тоже повоевал и пока так же как и QIWI на паузу поставил этот вопрос. Одним словом эти WM оборзели. Вот я поддерживаю вопрос о модификации биллинга под Я.Д. они хоть не так борзеют. Единственное что у ЯД процент побольше, зато ограничений и всяких подтверждений минимум.
#21 23 января 2013 в 13:18
не думал, что это так сложно. может аттестатором заделаться?) но вроде у нас в городе уже есть да и вроде 6 тысяч там надо заплатить, как гарантию адекватности.
#22 23 января 2013 в 13:20


Меня WM вообще вымораживает!!! со всеми этими аттестатами, у ближайший чел который может дать аттестат персональный за 600 км. и хочет 30 баксов итого 2000 тысячи чтоб получить какой-то аттестат (я считаю с дорогой) ну как вариант письмо (дык с натариусом и сроками дороже встанет)
Так-то лучше уж прикручу ЯД и ну их всех… (там я хоть подтвержденный да и деньги сразу на карту)

mr.Z

Согласен! В идеале бы сразу карту прикручивать, но тут помоему надо регистрировать ИП. (Для справки ИП зарегистрировать проще и дешевле, чем получить аттестат WM)
#23 23 января 2013 в 13:23
Что бы заделаться Аттестатором, надо пройти проверку, как будто на службу в ФСБ ))! Лично не проходил, но знакомый пробывал. Говорит, что если даже заделаешься Аттестатором, то не факт, что деньги пойдут, а самой конторе процент нужно отчислять, или с каждой сделки, точно не помню. Одним словом- это одна большая Финансовая пирамида!
только лигальная, так же как и доллар.
#24 23 января 2013 в 13:26

(Для справки ИП зарегистрировать проще и дешевле, чем получить аттестат WM)

SLOT 800
roflуж лучше сразу переводить все имущество на родственников и готовиться к штрафам😊уж лучше вообще никаких платежей не принимать, чем ради этого становиться ИП. Не дай Бог Вам такого счастья.
#25 23 января 2013 в 13:29
Про то и разговор, уже не от одного человека слышу, что прекращают дела с WM.
#26 23 января 2013 в 13:40

уже не от одного человека слышу, что прекращают дела с WM.

SLOT 800
К сожалению альтернативы практически нет. Я лично WM в бизнесе не использовал и использовать не собираюсь, хотя в личных целях пока необходим.
#27 23 января 2013 в 13:42
mr.Z, надо закрыть фейсбук и вконтакте :)
#28 23 января 2013 в 14:01

надо закрыть фейсбук и вконтакте :)

Dorimen
Я уже биту взял, ща тока до питера доберусь, найду их сервак...
Ну и Цукерберг то меня не уйдет...
Скидываемся на билет!!! laugh
#29 23 января 2013 в 14:02


уже не от одного человека слышу, что прекращают дела с WM.

SLOT 800
К сожалению альтернативы практически нет. Я лично WM в бизнесе не использовал и использовать не собираюсь, хотя в личных целях пока необходим.

-MalraS-

Чисто переводить и принимать небольшие суммы ну и что-нибудь оплатить.
#30 23 января 2013 в 16:33

Чисто переводить и принимать небольшие суммы ну и что-нибудь оплатить.

SLOT 800
Да, не более того, а крупняк нужно под матрасом хранить )
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.