Несколько вопросов по iMaps

#1 23 января 2013 в 11:42
Привет всем. У меня несколько вопросов сразу, думаю, что для каждого отдельную тему создавать не нада.

1) Как сделать?
Суть: нужно реализовать вывод модуля "Популярные объекты" не в одной из позиций для модулей, а прямо внутри файла com_inmaps_item.tpl. То ись, вот шо-то типа такого:
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

Как вариант: сделать вывод не "Популярных объектов", а "Последних добавленных статей", это мне тоже подойдёт.

2) Как исправить?
Суть: стандартный редактор, который используется при добавлении объектов на карту, после смены дизайна, перестал работать в файрфоксе и в старых операх. Работает только в хроме, и хромоподобных браузерах от яндекса и майла. В файрфоксе и опере тупо не активно окошко, куда вводить текст.

3) Вопрос индексации
Суть: описание объекта построено на вкладках, реализованных с помощью CSS+js. Меня интересует, индексируется ли ПСами то, что скрыто во второй, третьей, и т.д. вкладках? Т.е., то, что изначально при загрузке страницы пользователи не видят.

Очень всех благодарю за ответы!
#2 23 января 2013 в 12:11
1) Вам поможет вот эта тема
2) Попробуйте вернуть старый дизайн, если все работает сравните файлы шаблонов и найдете ошибку. Ну или более знающие люди вам подскажут какой файл виноват.
3) не компетентен…
#3 23 января 2013 в 12:52


1) Вам поможет вот эта тема
2) Попробуйте вернуть старый дизайн, если все работает сравните файлы шаблонов и найдете ошибку. Ну или более знающие люди вам подскажут какой файл виноват.
3) не компетентен...

PrazdNik

1) Спасибо! Вы решили разом множество мелочей, которые я хотел реализовать на своём сайте!
2) На старом всё работает, в файлах шаблонов вроде всё ровно, ошибок нет. Может, дело в том, что в старом шаблоне DOCTYPE HTML 4.01 Strict а в новом XHTML 1.0 Transitional?
3) Вот и я задумался тоже…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Пару вопросов по шаблону

HTML / CSS / PHP / JS / RegExp Создана 4 года назад 2 сообщения

Права доступа к файлам

Релизы 2.X Создана 2 года назад 2 сообщения

Немного вопросов

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 2 года назад 10 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.