ЛинксМастер

работаем с линксмастер

#16 23 января 2013 в 22:38
Давайте просто расскажете, как раскладываются ссылки по страницам сайта. Принцип расстановки, учета веса, указания количества и отслеживание влияния на позиции.
#17 24 января 2013 в 12:14
давайте лучше вы расскажите, что особенного в колдунщике?

А то наше совершенно ничтожное, не авторитетное мнение, ну никак не имеет никакого веса
#18 24 января 2013 в 12:18
не спорьте, оба они гадость😊но трейсер чуть лучше.
#19 24 января 2013 в 12:50

давайте лучше вы расскажите, что особенного в колдунщике?

А то наше совершенно ничтожное, не авторитетное мнение, ну никак не имеет никакого веса

Минона

Та ничего особо хорошего, но там хоть детские болезни устранили частично. Недостаток доводов устраняете самоуничижением? Ну тоже вариант, счас начнут успокаивать, жалеть вас, писать какие плохие вопросы Летсго задает.
#20 24 января 2013 в 13:09


не спорьте, оба они гадость😊но трейсер чуть лучше.

picaboo

А чем лучше? Что в нем такого особого?
#21 24 января 2013 в 13:11


Та ничего особо хорошего, но там хоть детские болезни устранили частично. Недостаток доводов устраняете самоуничижением? Ну тоже вариант, счас начнут успокаивать, жалеть вас, писать какие плохие вопросы Летсго задает.

letsgo

Опять бредите? О каком недостатке доводов идет речь? Вас все-лишь попросили рассказать, как себе представляете работу колдунщика. И ВСЁ!

Не ужели это настолько сложно понять?
#22 24 января 2013 в 13:53
Минона, я Вас уважаю, как человека и разработчика, но покажите ответы на вопросы людей относительно вашего линкмастера? Столько флуда, а воз и ныне там! Я так и не понял, ЧТО именно и КАКИМ образом делает данный скрипт, и я такой не один. Получим полноценный ответ или статью обучающую, либо — лучший вариант — видеопрезентацию (обзор), все каверзные вопросы и нападки на вас прекратятся! Вы же слегка истерично чтоли реагируете на справедливую в данном случае критику. Второй день наблюдаю за вашим постом в блоге и этой темой, но так ничего толкового от вас и нет, кроме огрызаний и метания стрел в отличные от обсуждения темы…
PS: без обид, если что…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.