Установка и настройка шаблона

срочно

#1 23 января 2013 в 17:50
Ищу исполнителя для установки (расстановки модулей) и настройки шаблона на iCMS 1.10
Шаблон уже имеется, он уже адаптирован под iCMS 1.10
Шаблон покажу в ЛС.
Интересует сколько будет стоить работа.
#2 23 января 2013 в 18:17
LeGna, да чего там сложного то? За такую "работу" даже и деньги то брать не комильфо. Наверняка сами даже не попробовали.
#3 23 января 2013 в 18:24
LeGna, киньте красоту вашу в личку
#4 23 января 2013 в 18:25

LeGna, да чего там сложного то? За такую "работу" даже и деньги то брать не комильфо.

Volgomarket
это точно smileмогу через тимвайвер показать вам как это делается если вы даже не знаете с чего начать.
ну а если нужно будет подгонять под шаблон модули а это уже к дизайнерам/программистам
#5 23 января 2013 в 19:12
Не больше 500руб, в зависимости от того, что вы подразумеваете под настройкой шаблона и наличия контента на сайте
#6 23 января 2013 в 19:14

LeGna, да чего там сложного то? За такую "работу" даже и деньги то брать не комильфо.

Volgomarket
Предвидя приход сюда letsgo, скажу, что есть определенные сложности правильности размещения блоков моделй в нужных местах. Если сайт пустой, то сейчас модулями вообще заморачиваться не стоит, ибо именно от него пляшут модули и структуры сайта в целом
#7 24 января 2013 в 00:07

Предвидя приход сюда letsgo

AndroS
laughзапишу в свой сборник крылатых выражений.
#8 24 января 2013 в 00:16

Если сайт пустой, то сейчас модулями вообще заморачиваться не стоит

AndroS
согласен, уже пару человек помогал настраивать шаблоны, без контента все разъезжается.
#9 24 января 2013 в 08:52

Не больше 500руб

AndroS
сделаю за 499 laugh
заказывали я так понимаю в известной конторе, в которой установка шаблона считается за "готовый сайт".
#10 24 января 2013 в 09:43


Не больше 500руб

AndroS
сделаю за 499 laugh
заказывали я так понимаю в известной конторе, в которой установка шаблона считается за "готовый сайт".

Евгений
Регулярно сотрудничаю с Евгением — рекомендую как ответственного специалиста v
#11 25 января 2013 в 11:08
Ой, друзья, не заходил в тему 1 день, а тут написали ))
Шаблон Sahifa, там инструкция имеется. Да только проблема в том, что там несколько модулей создаются из копии "новые статьи".
Итого, коллеги, кто возьмется и какая цена.
Шаблон Тыц
Правда у меня потом планы сделать каемки синим (за место нынешнего оранжевого)
#12 25 января 2013 в 11:15
eoleg, там подгонять ничего не нужно по дизайну. Только в css изменить цвет каемок. А вот остальное, это Я про создание модулей (путем копирования "новых статей"), в этом мне сложно. Если не трудно объясните как это делается. Я бы мог и сам сделать.
#13 25 января 2013 в 12:07

Делайте добавить и выбирайте копию
#14 25 января 2013 в 12:29
LeGna, только потом в новом модуле при помощи шестеренки не заьудьте выставить с каких разделов у Вас статьи браться будут
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.