Способы применения каталога

Описываем различные способы применения каталога

#1 24 января 2013 в 00:41
Уважаемые инстанцовцы!
Создаю проект с множеством категорий статей, которые необходимо в дальнейшем удобно структурировать и искать их с помощью фильтров. Стандартными средствами каталога статей в связке с формами вроде нет возможности выводить фильтр полей формы во фронтенде (поправьте меня, если неправ), а возможно ли это сделать с помощью каталога? То есть, может ли каталог выступать в роли CCK (конструктора контента)?
И вообще, очень интересны нестандартные (даже наверное все) способы использования данного компонента на вашем сайте, ибо мысли в голову не приходят дельные.
#2 24 января 2013 в 00:47
Можно как библиотека slavyanskaya-kultura.ru/catalog с закачиванием фаилов
Можно как каталог сайтов slavyanskaya-kultura.ru/box

Сейчас делаю биографии и дискографии групп на нем, завтра пришлю ссылку.
Вариантов много, дело в фантазии УК очень гибок
#3 24 января 2013 в 00:49
AndroS, ну не знаю, что значит нестандартные, но я с помощью УК реализовал Каталог недвижимости, Вакансии, Каталог предприятий. Вот был бы прикручен к УК вывод нескольких картинок, полноценно и красиво, то вообще бы цены УК не было бы, и подозреваю, что еще не все его фишки мной освоены.
#4 24 января 2013 в 01:46

Можно как каталог сайтов slavyanskaya-kultura.ru/box

arianfinist
как реализована смена url? Можно ли разные категории настроить под разные задачи? Просто, смотрю у вас либо 2 раза компонент используется с помощью хаков, либо стандартными средствами так...

я с помощью УК реализовал Каталог недвижимости, Вакансии, Каталог предприятий

Volgomarket
Если не затруднит, можно url, хотя бы в лс?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.