Модули работают только на главной странице

не работает расположение модуля на внутренних страницах

#1 27 января 2013 в 19:42
Здравствуйте.
Столкнулся с такой проблемой:
Модули при выборе позиций в "Где показывать?" работают либо на главной, либо на всех страницах. Не работают вообще если выбрать условия отображения на любых страницах разделов или компонентов. Сам предполагаю, что проблема в Базе, но в чем именно понять не могу. Все остальное в движке работает как надо. Версия 1.10
Подскажите пожалуйста — в чем может быть проблема?
#2 28 января 2013 в 00:51
Если шаблон дефолтный то, как правило, в невнимательности.
Управление модулями
При более подробном пошаговом описании проблемы, возможны более конкретные ответы.
#3 28 января 2013 в 01:16
Подробней… Делаю все как обычно.
Включаю модуль, делаю выбор страниц и компонентов на которых будет размещен этот модуль.
Если выбрано несколько страниц, включая главную — то отображается только на главной...
Если выбрано — отображать на всех страницах — модуль отображается везде...
Модуль можно отобразить либо на главной либо на всех страницах. По другому не работает.
Пробовал на разных шаблонах… Везде не работает.
Посмотрел таблицу — cms_modules_bind — все записывается как надо вроде...
Ошибиться то особо и негде. Вот что может быть причиной?
#4 28 января 2013 в 02:03
Попробовал на дефолтном шаблоне подключить модуль "Облако тегов" на главной странице, на Фото, на новых фото и лучших фото. Всюду выбирал разные позиции показов. Всё работает.

Попробуйте перезалить папку admin/.
При более подробном пошаговом описании проблемы, возможны более конкретные ответы.
#5 28 января 2013 в 02:40
эта проблема уже обсуждалась тут, ищите, у меня было такое, не вспомню сейчас как исправил
#6 28 января 2013 в 12:04
ded-pikto
При такой раскладке у меня работает только на главной. Попробую перезаписать папку админ.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.