Ищу программиста

#1 28 января 2013 в 02:19
Ищу программиста с отличным знанием InstantCMS для небольшого регионального портала. Нужно будет немного переделывать существующий код ( самой CMS ), и писать свой. Долгосрочное сотрудничество, если договоримся, то еще в работу пару проектов. Оплата хорошая.

ICQ: 405540 или ЛС
#2 28 января 2013 в 09:29
Здравствуйте! Опыт показывает, что если нужно "много переделывать" то проще взять какой-нибудь другой скрипт, поскольку БОЛЬШАЯ часть задач решается средствами InstantCMS

К тому же, переделка исключает возможность дальнейшего обновления на более новые версии системы.

Все, что попадалось на глаза из переделанного, потом постепенно начинало создавать определенные проблемы для своих владельцев.

Если нужно что-то переделывать, то лучше тогда писать свое ОТДЕЛЬНОЕ. НАпример, не устраивает доска объявлений — программист пишет новую доску (пусть и на основе старой) с нужным функционалом, которая бы так же легко в "установить компонент" ставилась на сайт
#3 28 января 2013 в 09:44
Обратитесь лучше к maxisoft на прямую.
И еще можете поискать тут: instantcms.ru/freelancers
#4 28 января 2013 в 10:03
Минона, мне кажется человек не спрашивал что лучше а что хуже. Чётко и ясно была поставлена задача, поиск программиста.

К тому же, переделка исключает возможность дальнейшего обновления на более новые версии системы.

Минона
Это интересно как? у меня портал на 30% точно был перелопачен. код, примочки, переписывание тех же компонентов и модулей, верстка. К примеру я в данный момент почти избавился от кучи ксс файлов, и свел все в пару, без привязки к различным компонентам. Но когда мен надо было перейти на 1.10 с 1.9 я не сильно пострадал… 4 дня гемороя и счастье… так что все зависит только от прямых рук и головы, и переписывать можно по-разному. А свое отдельное писать не всегда выгодно, ибо это должен быть очень хороший бюджет и отличная команда, ибо может выйти все через одно место.
#5 28 января 2013 в 11:20

если нужно "много переделывать"

Минона
Не нужно. Будьте внимательнее:

Нужно будет немного переделывать существующий код


Обратитесь лучше к maxisoft на прямую.

Search
Отпишусь ему, как определюсь с другим разработчиком. Спасибо. :)
#6 13 февраля 2013 в 11:57
Можем взяться. Пишите. Интересует долгосрочное сотрудничество.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.