InstantMaps: где брать базу для наполнения? чем парсить?

делимся опытом, предлагаем услуги, рекомендуем, спрашиваем

#1 28 января 2013 в 13:17
Необходимо наполнить компонент InstantMaps для городского сайта, но делать это русками видется не совсем целесообразным, вопрос, кто как наполняет свой InstantMaps?
Есть ли готовые решения по автоматизации этого процесса?
Есть ли парсеры способные собирать бд для InstantMaps?
Оказывает ли кто-то услуги по наполнению? (с ценами и предложениями можно в личку)
оч надо, ага (:
#2 28 января 2013 в 14:21

вопрос, кто как наполняет свой InstantMaps?

Igor
Наполняют пользователи, (владельцы разных контор) за деньги… laugh
#3 28 января 2013 в 15:07
Парсить пробовал не понраилось лишнее есть и хреного как то то часть инфы выпадет то еще итог нанял человека самому муторно.
#4 28 января 2013 в 15:43


Парсить пробовал не понраилось лишнее есть и хреного как то то часть инфы выпадет то еще итог нанял человека самому муторно.

stavpit
и во сколько обходится сия услуга? (ответ можно в личку)
#5 28 января 2013 в 15:47
Мне тоже это интересно.
#8 28 января 2013 в 19:45
Идеально самому фоткать на одно предприятие 10-20 фото и все ручками и ручками долго и еще раз долго-вечно, но качественно лучше 1 -качественно чем сто парсер-хотя такого незнаю
#9 28 января 2013 в 21:00
прально, надо спарсить весь тугис и ямап один раз по всей россии и украине, ностроить для импорта в интант мапс и продавать по 3000 рублей и тогда всем будет счастье laugh
#10 28 января 2013 в 21:54



Парсить пробовал не понраилось лишнее есть и хреного как то то часть инфы выпадет то еще итог нанял человека самому муторно.

stavpit
и во сколько обходится сия услуга? (ответ можно в личку)

Igor

Да чего в личку так открою тайну один рубль максимально сто объектов у девушки сил хватило это рекорд но ей прстительно ребёнок, да и ночью работает, а я уже утром оплачиваю по факту ну и далее сеошные и фото дела.

Парсят за 70 коп но выкинешь много то на то и выйдет а так вроде как естественый прирост взрыва нет. rofl
#11 28 января 2013 в 21:59


Идеально самому фоткать на одно предприятие 10-20 фото и все ручками и ручками долго и еще раз долго-вечно, но качественно лучше 1 -качественно чем сто парсер-хотя такого незнаю

Петрмаг
Золотые слова. Я еще фотки сжимаю програмкой, а то на кэноне они весят многовато с меня еще такой фотограф благо фотоаппарат за меня думает.
#12 28 января 2013 в 22:41
Я пару лет назад работал на один сайт. 3 р за фато дома мне платили.
#13 28 января 2013 в 22:45
Былобы наоборот. Для владельцев билинга мапс со скидко в 50% я б купил zst
#14 28 января 2013 в 22:48
У меня немного другое — есть проект, в котором весь функционал уже реализован, Его просто нужно спарсить (проект на не Imaps, самописный видимо)

Кто может сделать, пишите
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.