Internal Server Error

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

в поиске и в прайс листе

#1 29 января 2013 в 15:12
С нуля поставил на сайт InatantCMS 1.10 и вот какая беда. При попытке зайти из админки в компонент "Поиск", "Прайс лист", "Архив материалов" и "Награждение пользователей" выдаётся ошибка Internal Server Error.
Все остальные компоненты нормально работают.
В чём может быть дело?
#2 1 февраля 2013 в 21:43
Так, понятно, никто помочь не может…
#3 1 февраля 2013 в 21:50
Я недавно обновился, есть проблемы конечно...
но как вашей нет, все нормально, вчера только не мог установить компонент "санкции"… тоже выходил белый экран, я поставил вручную через базу новый компонент
#4 1 февраля 2013 в 22:36
Элементарно.Сервер завис при исполнении скрипта PHP, потому что он не работает.Вопрос почему?
Ну у всех работает, а у Вас неправильно файлы залились на сервер.Вы не проверяли?
Вопрос КАК?

PS/
Если пишут эти сладкие слова

Я недавно обновился, есть проблемы конечно...

fortunato
значит поможеш только ты сам.ПРосто надо проявить внимательность. и следить за всеми процессами работы скрипта, фтп менеджера, браузера, ну и желательно трезвость.Большой процент проблем отпадет, если будет правильное действие, и хоть (как-как) информация счего то до чегото (я фигею обновился с 1.52 до 1.6) обновился.Я вчера новую прическу сделала.Заметила больше посетителей в этот день было на сайте, а я еще фото не успела опубликовать.ВИДИМО ДОГАДАЛИСЬ?
Надо обязательно при создании темы форума сделать поле обязательное к заполнению(ВЕРСИЯ).
#5 1 февраля 2013 в 22:46

Элементарно.Сервер завис при исполнении скрипта PHP, потому что он не работает.Вопрос почему? Ну у всех работает, а у Вас неправильно файлы залились на сервер.Вы не проверяли? Вопрос КАК?

oll
Я заливал уже несколько раз заново, но почему-то не получилось ничего — всё по старому. Снесу сейчас всё подчистую и заново попробую поставить sad
#6 1 февраля 2013 в 22:55
Да понятноюПотом знаеш как обидно становиться, что не посмотрел незаконченные файлы при передаче.
#7 1 февраля 2013 в 23:36
Надо было следовать инструкциям при установке rofl

Похожие темы

Error 500: internal server error

Форум Создана 6 месяцев назад 12 сообщений

Как удалить спамера ?

Полезное Создана 4 года назад 32 сообщения

Internal Server Error

Сайт и форум проекта Создана 3 года назад 18 сообщений

HTTP ERROR 500

Вопросы настройки InstantCMS Создана 3 года назад 5 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.