Выбор хостинга

Всё по вопросу выбора хостинга

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Здравствуйте всем! Решил создать такую тему, надеюсь она пригодится не только мне одному...<br/>Вот сейчас затеваю перезд с хоста РБК. Задолбал меня этот хостер... Одно время писаля тут на форуме о проблемах с chmod, отображением картинок.. Да и чтобы создать на этом хосте 2 и еще сайт. то целая история. Сам не создашь типа через панель управления, надо хостеру писать и там темный лес какой то!<br/>Хост хочу подобрать, как говорится чтобы было и дешево и сердито. Я не бизнесмен, сайт чистое хобби, но планирую (есть такие наметки уже) привлечь еще людей. Потому нужно и места чтобы было достаточно и возможность (уже включено) создания не одного, двух сайтов на аккаунте. Чтобы потом не заморачиваться опять.<br/>Вот приглядел один хост Mobyhost. Всё вроде бы ничего.. Тариф думаю. 1990 руб. в год, 5 Гб., СТАРТ (тут по нему инфа). Сайт перенесут сами.<br/>Только вот напрягло меня что то в ПРАВИЛАХ<br/>про то, что Пользователям услуг виртуального хостинга запрещается и также об Ограничении на использование оперативной памяти, процессора и ресурсов веб сервера в день, в зависимости от тарифа.<br/>Что то я тут заблудился в ихных понятиях и условиях...<br/>Что скажете? Посоветуете? По этому хосту, по другому...<br/>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2008 в 11:18)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
чёт мне кажется несколько сотен человек в день и всё, весь ресурс выработан<br/>может я не прав, на так мне показалось.<br/>Да и памяти что то мало выделяется совсем уж<br/>
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Очень заманчивое предложение на xp-hosting.net. Тарифы от 8 рублей в месяц. Тока форум у них лежит уже почти год, а так вроде норм.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
m-Des:
<br/>Очень заманчивое предложение на xp-hosting.net. Тарифы от 8 рублей в месяц. Тока форум у них лежит уже почти год, а так вроде норм.<br/>
<br/>поверь, ни о чём хорошем это не говорит<br/>http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=121365
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2008 в 19:08)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
SAKHPORTAL, если потестишь расскажи про свой хостинг, а то что то не понятно, вроде и нормально, но что то лично меня настораживает<br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
anonimus:
<br/>
m-Des:
<br/>Очень заманчивое предложение на xp-hosting.net. Тарифы от 8 рублей в месяц. Тока форум у них лежит уже почти год, а так вроде норм.<br/>
<br/>поверь, ни о чём хорошем это не говорит<br/>http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=121365<br/>
<br/>Кашмар! Куда я смотрел! ...приходит на ум. когда читаешь указанный форум. <br/>Но, сайт хостится у них второй год и особых проблем я не ощущаю. Эпизод описанный на том форуме, действительно имел место. Недели 2 или 3, сейчас не вспомню, сайт действительно лежал. Как позже выяснилось, это было связанно с покупкой-продажей хостинга. За период простоя, был продлён срок хостинга был продлён без всякого запроса в полуторном размере. <br/>Да, возможно если бы у меня был мегапроект приносящий кучу килобаксов в день, я бы, с большой долей вероятности, не пошёл на тот хостинг, но в качестве стартового хостинга он меня тогда устраивал. А поскольку я и сейчас не рублю денег сайта (не умею, может кто научит joke ), то и сейчас всё устраивает. smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2008 в 22:20)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я использую немецкий хостинг servage.net. За 7,5 доллара ежемесячной абонентской платы (при оплате за полгода) дают весьма немало (российским хостерам и не снилось): 510 Гб дискового пространства; 5010 Гб ежемесячного траффика; 1000 баз MySQL; один домен, который хостеры оплачивают сами в течение всего периода пользования хостингом; возможность размещения неограниченного количества доменов и многое другое ( подробно).<br/>Минусы: все на английском, в том числе техподдержка (меня вполне устраивает, хотя знатоком языка себя не считаю); оплата по банковской карте (Webmoney или «Яндекс-деньги» не пройдут); самописная не вполне привычная (тем, кто много юзал cPanel, например) панель управления; все недостатки любого виртуального хостинга (например, бывает, что MySQL «лежит», да и большая нагрузка хостеру, конечно, не понравится).<br/>В то же время у меня там сейчас уже десятка два доменов хостятся, некоторые из них «для людей» — в целом за такие деньги вполне приемлемо.<br/>Если вдруг понравится и захотите воспользоваться услугами этого хостера, не побрезгуйте для регистрации моей реферральной ссылкой: http://www.servage.net/?coupon=cust40520<br/>Вам и мне это даст по 25 Гб дополнительного дискового пространства, а мне еще и два месяца бесплатного хостинга.
Не ищите простых решений!
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
+1, c NetAlta действительно приятно работать.
Вопросы и ответы
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
SidorLutai:
<br/>стоит начаться ддос атаке на один их них как тут же лягут все остальные<br/>
<br/>может кто помнит как наш сайт ложился в начале лета по несколько раз в неделю на 2-3 часа<br/>тогда мы размещались у славхоста<br/>как раз такая была ситуация, ддосили хост на том же сервере...<br/>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2008 в 18:14)
Вопросы и ответы
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
а что не так ?<br/>пинг до германии вполне нормальный<br/>тут в россии был хуже<br/>да и не всегда дело в пинге то, если что<br/>пинг может быть 50-80, но ткрываться всё будет более медленно чем при 250 например.<br/>а ресселинг, что в этом плохого ? Вы хлеб тоже покупаете только с хлебозавода, да ещё и постройки 18 века или молоко сразу из под коровы пьёте, прям от её сиськи? laugh <br/>я тоже могу вам как ресселер предложить хостинг laugh и тоже в германии<br/>правда вы даже не поймёте, что он в германии)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 октября 2008 в 19:57)
Посетитель
small user social cms
Медаль
anonimus:
<br/>а что не так ?<br/>пинг до германии вполне нормальный<br/>тут в россии был хуже<br/>да и не всегда дело в пинге то, если что<br/>пинг может быть 50-80, но ткрываться всё будет более медленно чем при 250 например.<br/>а ресселинг, что в этом плохого ? Вы хлеб тоже покупаете только с хлебозавода, да ещё и постройки 18 века ? laugh <br/>
<br/>Да я разве против хорошего пинга до Германии? Просто в свое время представители хостера как раз хвастались здесь, что серверы в России, а поэтому работает все быстро:<br/>
SidorLutai:
<br/>Наши сервера находятся в крупном датацентре в Питере, что обеспечивает высокую скорость работы и наш аптайм равен примерно 99,89<br/>
<br/>И прекрасно я понимаю, что время пинга — не главное. Главное — стабильность этого самого пинга.<br/>Пример с хлебом был бы корректным, если б Вы удивились, отчего я не покупаю дорогущий хлеб у странного вида бабушки, стоящей около подъезда и закупившей его, в свою очередь, в немецком супермаркете.<br/>В реселлинге как таковом тоже ничего плохого нет, просто не стоит при этом представлять из себя «крутых хостеров».<br/>
anonimus:
<br/>я тоже могу вам как ресселер предложить хостинг и тоже в германии<br/>правда вы даже не поймёте, что он в германии)))<br/>
<br/>Спасибо, у меня уже есть хостинг в Германии. Из супермаркета, если пользоваться аналогией, приведенной чуть выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2008 в 20:07)
Не ищите простых решений!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
А кто что хорошего/плохово скажет про хостинг агавы (http://agava.ru)?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
А кто что хорошего/плохого скажет про хостинг агавы (http://agava.ru)?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Postscriptum:
<br/>А кто что хорошего/плохого скажет про хостинг агавы (http://agava.ru)?<br/>
<br/>Очень сладкая реклама, вошёл поглубже-получилось покислее, дальше не полез. Это первое.<br/>А вот самое интересное. Сама агава.ру при подключении 48Кб/с грузилась 84 секунды, а теперь представь у клиента какой канал joke короче мне не понравилось
Посетитель
small user social cms
Медаль
Postscriptum:
<br/>А кто что хорошего/плохого скажет про хостинг агавы (http://agava.ru)?<br/>
<br/>это ваще не хост а большое ГГГГГГ
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.