Приглашение людей с соц. сетей

#1 30 января 2013 в 20:19
Добрый вечер.
Поднимал уже тему на форуме, но должного ответа не получил.
Необходимо сделать функцию приглашения людей с Одноклассников и ВКонтакте.
Т.е человек регистрируется, и у него где-нибудь в профиле есть кнопка пригласить друга, в окне можно выбрать, из Одноклассников или ВКонтакте. Выбирает нужную сеть, открывается список его друзей, выделяет нужный, жмет пригласить и в соц. сетях человеку приходит сообщение со ссылкой.
#2 30 января 2013 в 20:58
как и в прошлый раз соглашусь, что очень надо… от себя добавлю, что еще неплохо бы для тех у кого стоит рефералка, чтобы отправлял приглашение с реферальной ссылкой
#3 30 января 2013 в 21:32

приглашения людей с Одноклассников и ВКонтакте.

SpideR-KOSS
Эти соцсети вроде не позволяют посредством апи отсылать личные сообщения… информация из интернета) лично не проверял. Так же узнал что большая вероятность блокировки сайта на стороне этих соцсетей при использовании подобных действий. Приглашения можно отправлять вроде только на стену, но вероятность бана домена настораживает…
#4 31 января 2013 в 00:22
а как же ФОТОСТРАНА это делает?
#5 31 января 2013 в 09:18

Так же узнал что большая вероятность блокировки сайта на стороне этих соцсетей при использовании подобных действий. Приглашения можно отправлять вроде только на стену, но вероятность бана домена настораживает...

reload
Вполне может быть и так, не отрицаю. Просто может есть человек который реализовывал подобное, и знает, работает это или нет.
#6 31 января 2013 в 19:16
Недавно в ВК в группе своего сайта просил ТП дать доступ к экспорту RSS со своего сайта и мне предложили также использовать их виджеты и API на моем сайте. Цитирую...
Здравствуйте, Александр! А Вы не хотите использовать на сайте наши виджеты? Мы добавили возможность подключения RSS, но на виджеты все-таки обратите внимание:)
Если кому-то интересно, скину ссылку на API и виджеты.
Прочитав то, что они мне скинули, я сделал вывод, что реализовать можно. Хотя возможно я и ошибаюсь.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.