Совместная покупка: парсер объявлений avito

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
В общем нашел человека, у которого есть парсер объявлений авито и он может его адаптировать под доску объявлений инстанта. Парсер размещается на сервере в виде php скрипта и запускается через задачу в cron.
Вот пример: http://prntscr.com/r1kga
Картинки сохраняются в отдельную папку и в базе прописывается путь к ним. Каждый раз скрипт пробегает по объявлениям, например на первых 5-10 страницах и каждое проверяет на наличие в базе, если есть то пропускает, если нет, то добавляет. Город прописывается в самом скрипте. Разработчик не против совместного приобретения. Скорость парсинга 2-4 объявления в минуту, так как Авито часто отдает ошибки, или пустой контент. Парсинг происходит через прокси.
Никакой привязки к домену нет, можете его использовать на других сайтах.
Цена $300
Одному мне приобретать накладно, поэтому ищу заинтересованных. Вопросы задавайте мне в личку, я их списком передам разработчику.

Список желающих скинуться:
Спойлер
Редактировалось: 6 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 16:10)
Посетитель
small user social cms
Хотелось бы примеров побольше. Парсится ли контактный телефон из соответствующего поля?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Парсер сам распознает телефон, в базу он вносится текстом. Данный парсер разрабатывался по заказу и еще не адаптировался под инстант. Адаптация займет не больше суток, примеров больше нет. Парсятся все поля объявления: номер (ID), заголовок, автор, дата, город, цена, категория, телефон, параметры, текст объявления и все картинки
Посетитель
small user social cms
Медаль
А FDEgrabber нельзя разве подобным образом настроить? Он всего 80$ стоит!
Посетитель
small user social cms
FDEgrabber вряд ли распознает из картинки телефонный номер, да и вообще он не для этих целей.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Melon:
заголовок, автор, дата, город, цена, категория, телефон, параметры
Есть возможность парсить только для одного города, или для группы городов?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
тоже думаю....
пример реального сайта не помешал бы
Посетитель
small user social cms
для одного города
Посетитель
small user social cms
Медаль
да, демо бы)
Посетитель
small user social cms
lezginka.ru:
пример реального сайта не помешал бы
Чтобы был пример нужно адаптировать под инстант, а без оплаты он не будет этого делать, на скриншоте пример есть, все объявления однотипны. Если есть конкретные вопросы, то пишите, завтра с утра ему их задам. Да и вообще секрета я из его контактов не делаю, могу аську дать вы сами с ним пообщаетесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2013 в 21:14)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Вот единственный парсер,который может быть интересен-это доска объявлений,если выйдет рублей по 300-500 я подумаю скинуться.Надоело покупать неработающее или то,что не обновляется.
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
баксов 30 могу выделить )
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Петрмаг:

Вот единственный парсер,который может быть интересен-это доска объявлений,если выйдет рублей по 300-500 я подумаю скинуться.Надоело покупать неработающее или то,что не обновляется.

+1
Посетитель
small user social cms
AndroS:
баксов 30 могу выделить
Ну получается нам нужно 10 человек набрать всего-то. Кто готов сложиться пишите в личку, я в первое сообщение буду список желающих вносить, чтобы остальные ориентировались какова цена вопроса на данный момент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2013 в 21:20)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
человек 20-30 набрать и авите трындец! представляете что будет laugh laugh laugh
Петрмаг
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.