Совместная покупка: парсер объявлений avito

#121 25 апреля 2013 в 19:53

Обычно, объявления размещают на нескольких ресурсах. На авось.

Марат
Да Марат согласен! И самое интересное, что когда были газеты объявлений я знал какие работают и куда что-то подать-просто бесплатно и отдача была, а сейчас… ничего не поймешь и разобрать что-то сложно.Доски наверное региональные больше работают на крупных порталах, хотя активность не блещет на них, а авито видимо в монстра перерастает, так как и просто знакомые "сантехники"(профессия) даже на вопрос куда рекламу даете-ответ на заборы и на авито, газеты не работают. Вот вам и новые технологии в паралель 90-м годам laugh
#122 25 апреля 2013 в 20:01

Доски наверное региональные больше работают на крупных порталах, хотя активность не блещет на них, а авито видимо в монстра перерастает, так как и просто знакомые "сантехники"(профессия) даже на вопрос куда рекламу даете-ответ на заборы и на авито, газеты не работают. Вот вам и новые технологии в паралель 90-м годам laugh

Петрмаг
Сегодня только столкнуля с этим. Товарищ машину хочет купить. У знакомых поспрашивали где лучше смотреть. Авторынок был отметен сразу(перекуп). Все в один голос отправили на avito. Про газеты никто и не вспомнил smile
На региональных порталах объявления тоже дают. Особенно если аудитория большая. И даже в топ-поиск попадают странички. Доску иметь надо. Да и для начала можно объявления брать у авито. С него не убудет laugh
#123 25 апреля 2013 в 21:23

Все в один голос отправили на avito. Про газеты никто и не вспомнил smile

есть региональные газеты. которым даже авито позавидует, но они смесь новостей и объявлений
#124 25 апреля 2013 в 21:26
я удивляюсь как эту тему еще соцсети не подхватили. тогда авито давай до свидания.
#125 25 апреля 2013 в 22:03

я удивляюсь как эту тему еще соцсети не подхватили

Нил
У них другая тема laughкакая? вот непонятки
#126 25 апреля 2013 в 22:06
и какая же у них тема?)
#127 25 апреля 2013 в 22:12
СОЦСЕТЬ-ВСЕ ПРО ВСЕХ И О ВСЕХ-какждый часть системы laughСоциальное равенство.А если серьезно, то мы со иногими бы и не встретились в реальной жизни никогда не будь тех же одноклассников.Я например за последний месяц узнал вновь людей с которыми учился 30 лет назад и это их главная функция и кстати полезная! Люди живут там
#128 25 апреля 2013 в 22:16
О_о кто то ищет на ОК одноклассников еще?)) обычно этим занимаеются только те кто только открывает для себя инет. а так в основном ОК используется для другого. просто как средство коммуникации.
В общем мне кажется раздел объявлений на Ок просто напрашивается чтобы быть. Если они (ОК) так не считают — я только рад))
#129 25 апреля 2013 в 22:26
laughя например в контакте не очень понимаю, нет для видео можно использовать, фотографий но как-то непойму я как общение контакт наверное как яндекс и гугл
#130 26 апреля 2013 в 10:55
я для перваначального наполнения использовал парсер залил около тысячи объявлений и сайт благополучно ушел под АГС
#131 26 апреля 2013 в 11:01

залил около тысячи объявлений и сайт благополучно ушел под АГС

Антон
Это и неудивительно)Инстант совершенствуется, но и поисковые алгоритмы тоже в ногу идут вперед! Качественная уникальность даже в банальном нужна.Интернет зачищается постепенно(думаю я)
#132 6 июня 2013 в 23:07
где-нибудь есть в продаже парсеры?
#133 5 июля 2013 в 11:42



Одному мне приобретать накладно, поэтому ищу заинтересованных. Вопросы задавайте мне в личку, я их списком передам разработчику.

Melon

Готов скинуться.
#134 13 мая 2014 в 13:46
up! тоже интересует, готов скинуться
#135 13 мая 2014 в 13:50


up! тоже интересует, готов скинуться

alpik

С этим должен справится Datacol web-data-extractor.net// Сам еще не покупал, но на нашем форуме отзываются положительно. Парсер универсальный можно парсить практически что угодно и импортировать в instantcms.

Авито web-data-extractor.net/parser-avito/
Экспорт web-data-extractor.net/parser-instant-export/
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.