Продам сайт

#16 1 февраля 2013 в 10:44
Не считаю что ценат высока, но уж больно тематика тяжелая )))) Будь что-то более простое, хотя общее… А так, купить чтобы просто было — не хочеться, а чтобы развивать, нужно либо самому разбираться (не разбираюсь), либо искать людей которые в теме )))
#17 1 февраля 2013 в 10:49
Ну кучу рекомендаций по обновлению и развитию дать могу. Напрягаться не надо — нужно просто тратить 30 минут в день. Зашел — скачал, залил, разместил, + написал статей (хотя бы рерайт) — трафик пойдет. Говорю еслиб интересна была данная тематика — не когда бы не продал, но к сожалению не интересна к тому же для меня опасна — могу опять начать играть.
#18 1 февраля 2013 в 14:38

Напрягаться не надо — нужно просто тратить 30 минут в день. Зашел — скачал, залил, разместил, + написал статей (хотя бы рерайт) — трафик пойдет.

NickSolver

Та так везде) на каждом сайте практически, работай и траффик будет идти) Вот тока время всегда маловато. Цена невысокая, тут согласен, сайт уже набрал возраст, да и когда я его видел с годик назад, еще имел посещаемость.
#19 4 февраля 2013 в 08:22
Скинул цену до 15. Ап
#20 4 февраля 2013 в 17:46
Вы бы хоть шаблон подправили, чтобы оно работало хоть как-то
#21 4 февраля 2013 в 17:58
Покупатель найдет — перевестаю, а так у меня нету времени заниматься этим сайтом) еслиб было — я б его не продавал.
#22 22 февраля 2013 в 10:27
ап — скинул цену до 12. Сайт в каталоге dmoz.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам сайт IT тематика, удаленка

Барахолка Создана 3 года назад 1 сообщение

Продам сайт

Барахолка Создана 1 год назад 2 сообщения

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.