Глубинометр

#1 31 января 2013 в 20:12
А как быть если мне нужен глубинометр только в универсальном каталоге и больеш я не хочу чтоб он где либо отображался? попытался вставить в com_catalog_view.tpl

<?php cmsPathway('»'); ?>

Нефига не получилось. Помогите мб кто знает как?
#2 31 января 2013 в 20:19
Самое первое что пришло на ум… Ввести модуль, чтобы отображался только в каталоге.
А затем через

  1. <?php if ($mod_count['catalog']) { ?><?php $inPage->printPathway('&raquo;'); ?><?php } ?>
Будет работать?)
#3 31 января 2013 в 20:38
Гениально)) правда так как вы сказали не стал) но вот сделать файл path.php и в него запихнуть <?php $inPage->printPathway('»'); ?>, а там заинклюдить в модуль получилось) спасибо
#4 16 ноября 2013 в 18:30
Такая же проблема — нет глубинометра.

В админке сайта — настройки сайта — разное стоит:
Показывать глубиномер? Да
Глубиномер на главной странице: Да
Выводить текущую страницу в глубиномере: Да

Но при создании статей (Корневой раздел — раздел новости — статья) не важно ставлю ли я "Глубинометр: только название" или Глубинометр: полный путь" — никакого глубинометра нет и в помине.

Так же не могу вывести глубинометр в раздел "Универсальный каталог":
вставила модуль, который отображается только в каталоге — в нем код:

Код PHP:
<?php if ($mod_count['catalog']) { ?><?php $inPage->printPathway('»'); ?><?php } ?>

Евгений
и… нет глубинометра...

Также попробывала в com_catalog_view.tpl добавить:

<?php cmsPathway('»'); ?>

NickSolver
тоже не сработало.

В чем собака зарыта? Какой код куда надо вставить, чтоб этот глубинометр начал работать?
#5 16 ноября 2013 в 18:31

Гениально)) правда так как вы сказали не стал) но вот сделать файл path.php и в него запихнуть <?php $inPage->printPathway('»'); ?>, а там заинклюдить в модуль получилось) спасибо

NickSolver
а этот файл path.php куда добавить? И как "заинклюдить" (слово-то какое интересное! и что оно обозначает по -русски?) в модуль?
#6 16 ноября 2013 в 19:20
Кошка, глубиномер выводит полный путь для статей и каталога, только если их категории обозначены ссылками в меню.
#7 16 ноября 2013 в 19:23

если их категории обозначены ссылками в меню

Tokarev
это как?
#8 16 ноября 2013 в 19:32

Открыла МЕНЮ — раздел "Новости" — где здесь вставить ссылку?
#9 16 ноября 2013 в 19:38
блин, как сложно объяснять азы, я их уже и подзабыть успел laughпроще настроить самому, если хотите — киньте ссылку и логин-пароль в личку, помогу
#10 16 ноября 2013 в 19:41


и здесь ссылки есть, а глубинометра — нет. Почему?
#11 16 ноября 2013 в 19:48
я вот открыла код этой страницы — ведь здесь даже на форуме есть глубинометр — и вот что:

<!-- HEAD !--> <title>Глубинометр — InstantCMS Community</title> <meta name="keywords" content="instantcms, free cms, движок для сайта, система управления, Content Management System, система управления сайтом, скрипт соцсети" /> <meta name="description" content="Глубинометр" /> <meta name="generator" content="InstantCMS — instantcms.ru"/>


У меня такого в файле template.php вообще не было. Добавила — ни чего не изменилось…
#12 16 ноября 2013 в 19:50
O_o я шоке, ничего не понял))) Вы создали страницу с названием "Глубинометр" судя по тому, что я вижу? Зачем? Давайте лучше доступ для сайта, сам погляжу.
#13 16 ноября 2013 в 20:32

если хотите — киньте ссылку и логин-пароль в личку, помогу

Tokarev
не могу я раскидываться логином-паролем. Сайт не мой, и если что с ним случись я по голове получу, да и самой учиться надо

Страницы с названием "глубинометр" я не создавала.
#14 16 ноября 2013 в 20:39

<!-- HEAD !--> <title>Глубинометр — InstantCMS Community</title>

Кошка
а это откуда?
#15 16 ноября 2013 в 20:48
это я открыла код это страницы и увидела такой код.
Вставила у себя, потмоу у меня все старницы сайта стали называться глубинометр — исправила уже…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.