Сайт превращается в складчины! Ахтунг!

много тем о складчинах стало возникать

#1 31 января 2013 в 20:49
Смотрю и не верю своим глазам, форум превращается в складчины.
Самое интересное многие разработчики тут сами страдают от складчин, взломов и прочих не совсем правильных с моей точки зрения действий.
А тут получается что в своем же глазу бревна не видно.
Я считаю, что если не хотите чтоб ваши продукты покупали в складчину и ломали — не допускайте этого и в отношении чужих "продуктов".
#2 31 января 2013 в 20:53
Вам я смотрю заняться нечем. Лишь бы раздуть из мухи слона, к тому же в теме, которую создал я четко указано, что разработчик не против совместной покупки. А вы лучше потратьте время на развитие своего сайта, чем писать ерунду.
#3 31 января 2013 в 20:55
Я сам решу чем мне заниматься, и разговор не только о вашей теме.
#4 31 января 2013 в 21:00
Посмотрите на название темы: Сайт превращается в складчины! Ахтунг!
Больше напоминает заголовок желтой прессы. Две темы на весь форум, тема не соответствует действительности. Да и не понятно к чему вы и кого призываете.
#5 31 января 2013 в 21:02
я призываю разработчиков и админов, не допускать таких тем — нужно уважать не только свой труд.
#6 31 января 2013 в 21:06
Разработчик хочет продать свой труд и не против совместной покупки. В чем неуважение? Что касается второй темы, то вы вообще не владеете информацией о разработчике — это раз, а во-вторых, разрабатывая какой-либо парсер, разработчик сам не уважает чужой труд, поэтому вы явно темой ошиблись.
Люди на форуме просто договариваются, так как у всех у нас одинаковая cms и где как не здесь искать себе подобных.
#7 31 января 2013 в 21:11
Oleg, действительно… Если разработчик не против, почему бы и нет? Мы не говорим о нулле, это, запрещено правилами форума и совестью адекватного вебмастера. А складчины никто не запрещает, тем более если разработчик не против. Не вижу смысла в продолжении данной темы.
#8 31 января 2013 в 21:15
Melon, похоже читать ты не умеешь, цитирую:

и разговор не только о вашей теме

Oleg
Предрекая "почему на ты?" — потому, что… :)

Я в основном об вот этой теме:
instantcms.ru/forum/thread13883.html
Уверен на 99% что разраб не знает о складчине, и уверен что он ее не разрешал.

А раз появилась 1 тема — значит могут появиться и другие, похожие.
Вот это мне и не нравится.
#9 31 января 2013 в 21:28
Парсер сам по себе -по сути преступник интеллектуальный, но объявления это всего-лишь объявления однодневки новости.И кто тут прав кто нет судить непересудить тупиковая тема тут была одна недавно.разрослась чуть не на 20 страниц и все друг-друга начали того самого… давайте прекратим бессмысленный спор почти ниочем.Кому нужно пусть покупают спрашивая.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.