Модуль новости форума

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Проблема с модулем Новости форума

#1 1 февраля 2013 в 16:54
Здравствуйте, на 1.10 перестал работать модуль новости форума, просто пустое место выводиться, без всякой информации. Я подумал его переустановить и нажал удалить. В списке установить модуль он не отображается....
Не знаю что и делать (
#2 1 февраля 2013 в 17:13
  1. INSERT INTO `cms_modules` (`id`, `position`, `name`, `title`, `is_external`, `content`, `ordering`, `showtitle`, `published`, `user`, `config`, `original`, `css_prefix`, `access_list`, `cache`, `cachetime`, `cacheint`, `template`, `is_strict_bind`, `version`) VALUES
  2. (50, 'maintop', 'Темы на форуме', 'Новости форума', 1, 'mod_forum', 31, 1, 1, 0, '---\nshownum: 2\nshowtype: web2\nshowforum: 0\nshowlink: 0\nshowtext: 0\nmenuid: 18\n', 1, '', '', 0, 1, 'HOUR', 'module.tpl', 0, '1.0');
выполните запрос в базу данных, поменяв предварительно префикс таблицы. Если я Вас правильно понял, должно помочь. А вообще, почаще пользуйтесь поиском на сайте.
#3 1 февраля 2013 в 17:40
StaryiSV
Спасибо большое, помогло. Единственное, почему то криво отображаются темы, вроде указываю что показывать по дате, а модуль все равно отображает в своей последовательности
#4 5 февраля 2013 в 13:58
Всем спасибо!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.