решил организовать онлайн тв для сайта

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

нужна помощь по извлечению html кода.

#1 6 февраля 2013 в 14:20
решил с помощью универсального каталога организовать онлайн тв. все коды хотел извлечь с этого сайта. вроде бы все нормально, нашел скопировал. но когда сохранил в место плеера с каналом появляется вот это. вот для изучения код
  1. <iframe
  2. scrolling="no"
  3. frameborder="0"
  4. src="http://clients.cdnet.tv/flashbroadcast.php?channel=1037&session=J9gOvcnkIYdrZCc8FHjsbIC7BinLHmUh&date=1360145390"
  5. width="520px"
  6. height="327px">
  7. Your browser doesn not support floating frames!
  8. </iframe>
канал 2х2
думал может какая защита, но на многих сайтах используют то что я хочу себе. только у них все работает.
помогите решить вопрос ребята
#2 6 февраля 2013 в 14:25
Перейдите по ссылке из PHP кода там форма обратной связи, возможно скорее получите ответ на свой вопрос.
#3 6 февраля 2013 в 14:31


Перейдите по ссылке из PHP кода там форма обратной связи, возможно скорее получите ответ на свой вопрос.

qwest

я думал от этом. скорее всего это будет платно
#4 6 февраля 2013 в 14:37
Попробуй не 2х2 а другой канал.
2х2 часто в инете не показывает. Сам много раз с симпсонами обламывался.
#5 6 февраля 2013 в 14:49

я думал от этом. скорее всего это будет платно

Эдька

Дадут вам бесплатно, не на этом сайте, так на другом, да еще и с радостью. А знаете почему? Потому что любой контент с другого сайта, всегда тянет с собой рекламу и доход с другого сайта, плюс сливает вес с вашего сайта. Мой совет, откажитесь от этой идеи и для себя поймите, что лучше маленький контент, но свой и который будет работать на Вас, а не на дядю.
#6 6 февраля 2013 в 16:02
в блогах ктото выкладывал модуль онлайн тв,
правда под 1.9 но перекодировка файлов на ут8 помогает, да и работает он нормально плюс в админке есть редактирование списка каналов. instantcms.ru/blogs/moi-dopolnenija-k-instantcms/komponent-onlain-tv-modul-samye-prosmatrivaemye-kanaly.html попробуйте, довольно неплохо работает
#7 6 февраля 2013 в 16:20
Dim@sik скоро будет и под 1.10
#8 6 февраля 2013 в 16:42
жаль. но а по другому не как. покупать тв тюнер и тарелку + сервер для собственного потока это тоже не дело. так без дядей тут не обойтись. и 2х2 канал я просто привел пример, все остальные так же
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.