Как у вас посещаемость?

#31 23 апреля 2013 в 23:19
С начала апреля посещаемость начала проседать на многих сайтах
#32 24 апреля 2013 в 00:18


С начала апреля посещаемость начала проседать на многих сайтах

fact

Тут была проблемка одна — гугл написал, что сайт попал под их фильтр продажных ссылок. Написали им письмо с жалобой. НА днях ответили. Извинялись. Сказали сайт уже вернули в поиск.

У вас посещаемость с какого-то может быть одного поисковика упала?
#33 24 апреля 2013 в 01:53
Посещаемость падает и это логично, дело к лету. Обычно после майских все идет основательно вниз и так до сентября, потом востонавливаеться. Так что не нервничаем.
#34 24 апреля 2013 в 04:21
на разных сайтах в основном падает. хотя сегодня кажется понял почему такое могло начать происходить… Думаю как это использовать… и кажется немножко но это может насолить инстанту или инстантовцам в определённым моментах… в основном владельцам видео компонента… возможно ошибаюсь и многие это давно знали… но я сегодня впервые для себя открыл эту новую фишку… smokeнапрямую это с двигом и компонентом не связано это вообще с инстантом не связано…
#35 24 апреля 2013 в 07:57
fact, А какие соображения по поводу InstantVideo? Я лично пока ни каких серьезных последствий не увидел, но в ожидании…
#36 24 апреля 2013 в 08:43

А какие соображения по поводу InstantVideo?

Aloha
Просто, если заниматься простым парсингом, то изменения наступают быстро- каждый сюжет же уникально описывать нужно.К примеру напарсили вы 100 тысяч видео и как по вашему -это все реально расписать? думаю жизни не хватит smile
#37 24 апреля 2013 в 15:48

Просто, если заниматься простым парсингом, то изменения наступают быстро- каждый сюжет же уникально описывать нужно

Петрмаг

ну это само собой разумеется, лучше меньше но лучше
#38 26 апреля 2013 в 13:52
на двух сайтах сегодня ночью сильно просела по видео посещаемость. Один из них был без рекламы — сегодня практически умер. Написал Яндексу. Падение именно по видео произошло.
#39 30 апреля 2013 в 11:08


а у меня вчера вообще какая то непонятка, на нескольких проектах с практически нулевой посещаемостью, резкий бросок до 350 уников, причем в основном на страницу регистрации, но видно капча не пустила. Везде стоит инстант 1.10

Volgomarket

второй день на трех сайтах пытаются пробить капчу при регистрации ((( с обычных 5-7 посещалок 44 и 98 за два дня. Опять Украина((
#40 30 апреля 2013 в 11:48
У меня остался трафик только с моего канала видео на Ютуб, спарсенное и добавленное даже со своим описанием трафика ноль, задумал яша наверно что то.
#41 30 апреля 2013 в 13:28
Вчера тоже наплыв был на страницу регистрации 80 юзеров вдруг свалилось и все переходы в ли показывают что с сайтов на инстанте социалки разные. Сайт то мой пустой почти. С чего вдруг?
Вообще вот такая картина в целом творится.
Все посетители в идут с сайтов которые восновном сделаны на икмс. Я там точно ссылок не оставлял. Заходил смотрел и не нашел там своих ссылок проставленных юзерами. Так самое интересное я сайт сначала делал потом его забросил и он просто плавал в инете. Через время мне хостер отключил базу на сайте тк вдруг возникла сильная нагрузка на хост ( видимо спам сильный был). Я тогда не был в инете и пока непойму из-за чего вдруг. Сайт грохнул сам и решил все занова переделать. Месяца два сайт был грохнутый. Затем поставил и кмс и снова про него забыл, появились регистрации почему то на пустом сайте. Теперь начал его наполнять закинул статей. От яши и гоши переходов пока ноль и бана нет.
Кто что может сказать по происходящему? Может вообще домен сменить?
#42 30 апреля 2013 в 14:45
смени домен а по этому всё удали на весь сайт запрет индексации поставь на время. ну или пара апов может и с этим доменом пойдёт.

у меня так с одним сайтом было. сайтом не занимался он в аут ушёл. потом повесил на этот домен новый сайт — -три месяца ноль. поставил на этом запрет и всё перенёс на новый домен и через недельку началась индексация
#43 30 апреля 2013 в 14:59
Смотрел 2 статьи вчера в индекс у яши ушли а одна сегодня, подождем (его мать) может и гоша разродится laugh
#44 30 апреля 2013 в 15:13
Да печальные дела.Почему спрашивается от яши все зависит smileвот как заставить народ в гугл уйти smilesmilesmile, только думается мне и там перевороты идут кардинальные
#45 30 апреля 2013 в 15:21
Раза в 2 снизилась.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.