Альтернативный способ комментирования

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 7 февраля 2013 в 16:15
Нашел тут сервис один, он мне показался интересным
Будет наверняка интересен для ресурсов с большим количеством контента и обсуждающих это посетителей.
Штука называется гипперкомментатор

Отличие от классического способа в том, что можно выделить текст (или слово), и откомментировать именно его. Как вы понимаете, таким образом можно устроить настоящий дискусс по какой-то интереной теме. Все камменты кучей отражаются внизу.

Оставляю тут, вдруг кого заинтересует, а то и вовсе плагин запилят.
#2 7 февраля 2013 в 16:17
Кстати нече так.Думаю как плагин можно сделать.Может скинемся и закажем кому нибудь?
#3 7 февраля 2013 в 17:57
вроде где-то было дополнение, которое позволяло выделить фрагмент на странице и отметить, что на нем ошибка… думаю программер сможет отталкиваясь от этого что-то сваять!
#4 16 июня 2013 в 14:28
Ну что, товарищи, может быть и вправду скинуться? кто согласен?

Я так понимаю, что объем работы-то небольшой.
Всего-то надо:

1) Отображение камментов взамен нативным
2) Что бы плангин понимал, когда камменты автор включил в статье\блоге\альбомах и пр, а когда запретил комментирование

Сложнее другое — сделать виджет с последними камментами на страницу, но это уже другой вопрос

Скинемся?
#5 16 июня 2013 в 15:03
Беру свои слова обратно.
Виджет с последними камментами делаются. Установил себе только что на сайт вордпрессный gionet.ru/

Так что вопрос разработки дополнений становится еще проще
#6 18 июня 2013 в 10:54
Никому не интересно что ли?
#7 18 июня 2013 в 11:15
Интересная штучка.
А на вашем сайте комментирование через соц. сети это фишка от этого сервиса?
На инстант ее реально установить?

Я поддерживаю идею.
#8 18 июня 2013 в 11:20
Да, от нее.
Еще удобно, что можно выделить фрагмент текста, и его прямо на месте откамментить.

На инстант не вижу особых преград для интеграции за исключением того, что зарегистрированные аккаунты сайта вроде бы как и не учавствуют.
Но это если вам это надо.

У меня вот на одном из сайтов люди логинятся на сайт только через соцсети, стало быть и камментить им будет нетрудно
#9 18 июня 2013 в 11:29


Да, от нее.
Еще удобно, что можно выделить фрагмент текста, и его прямо на месте откамментить.

На инстант не вижу особых преград для интеграции за исключением того, что зарегистрированные аккаунты сайта вроде бы как и не учавствуют.
Но это если вам это надо.

У меня вот на одном из сайтов люди логинятся на сайт только через соцсети, стало быть и камментить им будет нетрудно

Князь Мышкин

Так это совсем не минус, я бы никогда не регистрировался на сайте чтобы оставить коммент, проще зашел через соц.сеть, оставил и ушел)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.