в какой тематике больше всего активность пользователей ?

#1 8 февраля 2013 в 03:50
на ваш взгляд какая тематика юзер заставляет оставлять контент на сайте — комментарии, фото, видео и т.д.
в какой тематике больше всего активность пользователей ?
не призываю вас открывать свои секреты, так, обобщенно, в общих чертах😊

я кстати заметил "феномен автаров", на одном из своих сайтов.
на сайте совместных покупок 90% реальные аватары и почти все юзеры их добавляют, но при этом нулевая активность :)
#2 8 февраля 2013 в 03:54
Интернет лохотронство. Спамят везде. На сайтах любой тематики.
#3 8 февраля 2013 в 04:00
nedoriko, ты вопрос видать не понял.
я спрашиваю активно ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, а не спаммеров

у меня есть несколько сайтов, посещаемость от 300 до 2000, но активность почти нулевая
вот и интересуюсь, какие темы добавить, чтобы строчили как швейные машинки, ну как на этом сайте :)
#4 8 февраля 2013 в 04:26
Ну тут тоже по разному. Если взять в пример 2 наших местных больших сайта. (Не мои, просто Владимирские) В одном рубрика флуд главенствует, в другом помогите (законный вопрос вроде)
Мне кажится все зависит от того, какую помощ народу можно своевремменно предложить.
#5 8 февраля 2013 в 05:29

рубрика флуд главенствует

nedoriko
Это точно) придумывая спорные вопросы можно в любой тематике в разделе флуда активность поднять)
а если еще и маслецо в огонь подливать — так на некоторые темы серча можно будет ровняться) где за день бывает по несколько сотен страниц комментов))
Ну а вообще в любой узконаправленной тематике — авто, ремонты, дети, бизнес… главное чтоб сайт был заполнен и было ощущение активности — а дальше вопрос будет не "какая тема" а как заставить общаться именно на своем сайте)
В любой тематике сайтов куча, кто был первый того и тапки, остальным нужно придумывать "изюминку", конкурсы устраивать с призами и другую муть) для завоевания первой стабильной активной публики — дальше уже проще нагнать активных)
… это с моей колокольни) уверен что мыслей по этому поводу много)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.