вопрос к тем, у кого есть женские сайты

#1 10 февраля 2013 в 22:38
вопрос к тем, у кого есть женские сайты
если кому не жалко, дайте темы для женского сайта, которые больше всех обсуждаемы
#2 10 февраля 2013 в 22:43
шмотки и уход за телом)
#3 10 февраля 2013 в 23:18


вопрос к тем, у кого есть женские сайты
если кому не жалко, дайте темы для женского сайта, которые больше всех обсуждаемы

lezginka.ru
Я делаю всегда так: захожу на десять самых раскрученных сайтов в данной тематике и смотрю разделы и количество просмотров и комментов.
#4 10 февраля 2013 в 23:19


шмотки и уход за телом)

reload

как познакомиться, как похудеть, что сейчас модно, кулинария и т.д.
#5 11 февраля 2013 в 00:42

да их всех одно волнует — как бы женить на себе алигарха, и сделать так что бы он ещё и на лево не ходил)

Алексей
Фи… scratchс тем же успехом можно сказать, что мужчин ВСЕХ одно волнует… Нельзя ж всех под одну гребенку joke


Красота-здоровье, мода-стиль.
Беременность-дети.
Совместные покупки.
Работа на дому — в декрете, например.
Кулинария… Но у меня (женской тематики сайтов шесть, или семь, не считала) — о ней в принципе мало говорят. Да и чего о ней, о еде, говорить? Приготовить и съесть… Но вообще порталов с рецептами в сети уйма, и как правило хорошо посещаемые.
#6 11 февраля 2013 в 07:57
Алексей, я вполне состоявшаяся женщина, очень многого сама добившаяся в жизни.😊И такой мужчина у меня есть. Успешный, не злоупотребляет и носит меня на руках. А я ношу его, нашего сына. В этом счастье. А не в олигархах joke

ОЧЕНЬ обсуждаемы темы рукоделия! Вышивка, шитьё, бисер… всё что угодно. Мыловарение, домашняя натуральная самодельная косметика. Сейчас такое очень актуально(!).

Azura
да-да, точно, об этом я тоже вспомнила вечером, но уже лень было кнопки тыкать :)
#7 11 февраля 2013 в 09:59
Оптимальнее всего делать так: заходите на любой сайт женской тематики, смотрите что наиболее популярно и обсуждаемо. Далее идете в wordstat.yandex.ru, вводите, например слово "ресницы", находите запросы с частотностью от 50 до 300 запросов в месяц и пишите под эти запросы статьи.
#8 11 февраля 2013 в 10:39

ОЧЕНЬ обсуждаемы темы рукоделия! Вышивка, шитьё, бисер… всё что угодно. Мыловарение, домашняя натуральная самодельная косметика. Сейчас такое очень актуально(!).

Azura
В женской теме сегодня очень сложно создать высокопосещаемый сайт, без больших бюджетов… А вот в этой тематики, еще сохраняется возможность вылезти с минимальными бюджетами (тестил). Все упирается в контент )))) Либо воровать, либо сидеть без контента, потому что вылезти на тот уровень когда женщины сами будут размещать свои работы, нужно на это время и заполненный проект. Но противник воровства…
#9 11 февраля 2013 в 12:05
Народ, кое-какие постики удалил, так как были они не по теме. Хотя, lezginka.ru, мог бы и поинформативнее и покороче тему назвать :)
#10 11 февраля 2013 в 13:29
Anabiotick, куда еще короче :)
изложи на будущее?
#11 11 февраля 2013 в 13:31
Самореализация, самосовершенствование, духовное развитие smile
#12 11 февраля 2013 в 13:36


Самореализация, самосовершенствование, духовное развитие smile

Надежда

Надежда, ты прямо так и набираешь в поиске "духовное развитие" или "духовное развитие для женщины"?
#13 11 февраля 2013 в 13:45
просто, духовное развитие, но чаще, именно то, что в конкретный момент меня интересует :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.