Взломали э-мейл на Яндексе

#46 15 февраля 2013 в 23:35
могу вам привести пример личного общения с ящой.
это было до того как они стали гарантровать безопасность(у них теперь отвественность чуть выше чем год назад).
мой ящик взоламали почти на глазах. пользовался кошелком, через пару часов хочу зайти, пароль не узнает.
я понял в чем дело, сразу звоню яще, мол заблокируйте последнюю операцию того кто снял мои деньги.
Они сперва меня индентифицировали, потом начали "муру гнать"...
Я с ними общался и по телефону и по емейл.
Спрашиваю, почему вы не блокируете того чел, который вывел деньги, счет его виден и кошелек известен.
Короче.ответил следующее:
"… попросите его вернуть деньги(согласитесь уже весело), если через 2 недели не вернет, мы дадим вам его данные обратитесь в милицию..."
Я даже им немного нагрубил, т.к. их ответы были не совсем адекватными.

Теперь я деньги держу в банке, нет не в коммерческом, а в консервном ))))))))

по идее, тут следом, должна быть реплика моего старого друга Очень Серого, но его чего-то не видать

рОбята убегаете от ящи всему доступными способами, там где это невозможно используйте линукс, эпл или ежеподобное + не пользуйтесь этим компом больше нигде. такова суровая реальность.
#47 16 февраля 2013 в 03:14

по идее, тут следом, должна быть реплика моего старого друга Очень Серого, но его чего-то не видать

lezginka.ru

блин, ну как тут отдохнешь от ентого интернету. вызывали? ну теперь не жалуйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

используйте линукс

lezginka.ru
его нельзя использовать, это отдельный мир, это иной образ жизни.
#48 16 февраля 2013 в 05:03

его нельзя использовать, это отдельный мир, это иной образ жизни.

Оченъ Серый
Все что сделано для применения и распространения может использоваться и осваиваться
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.