Как часто вас атакуют?

Ддос атаки.

Как часто вас атакуют?

Ну или серверы хостера вашего на котором ваши сайты сидят.

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#1 13 февраля 2013 в 21:09
Интересно просто. Ну а в комментах можно написать хостера и последствия этих атак. особенно если они приченили вред.
Например меня сейчас атакуют. жду чем дело кончится.
#2 13 февраля 2013 в 21:27
часто было, сейчас не знаю, вроде нету. сервер выделенный в Германии
#3 13 февраля 2013 в 21:27
у тебя какая тематика? есть ли конкуренты?
#4 13 февраля 2013 в 21:31

Например меня сейчас атакуют.

nedoriko
Счастливый!
#5 13 февраля 2013 в 21:37
как мне хостер ответил. что какраз сейчас они отбиваются от ддос атаки, как раз на том сервере, на котором висят мои сайты.
а тема. да фиг его знает. на каждом сайте разная. в данный момент они не меня, они хостера атакуют. просто я встрял, так как мои сайты висят именно на том сервисе.
пс.
походу наигрался я уже. надоело мне вебмастером быть если чесно. сам у себя в игрушки играю и знакомлюсь с партнерками разными.

часто было,

yury
а кроме ошибки 500 чегонить плохого происходило? как говорить мне переживать стоит?
#6 13 февраля 2013 в 21:58

мне переживать стоит?

nedoriko
Если хостер путёвый то нет
#7 13 февраля 2013 в 22:19

как мне хостер ответил. что какраз сейчас они отбиваются от ддос атаки, как раз на том сервере, на котором висят мои сайты.

nedoriko
И попросили подкинуть патронов. rofl
#8 13 февраля 2013 в 22:26
да, в моменты Ж*пы при аттаках или взломах так отпрадает желание заниматься вебом.

поню ыбла трабла, но видимо из-за настройки парв на файлы, вот там 1 файл постоянно меняли.

а так да, если атака на хостера, то кроме 500 не стоит бояться, ну главное сделайте всеже бекап если есть такая возможность, мало ли что у них с винтами случится еще.
#9 13 февраля 2013 в 22:27
Я здесь примерно год назад начинал тему «Как защититься от Ддос атаки?» через поиск найдешь. Тогда меня ддосили. Пару дней подожди и может дальше играть на веб-мастера.
У меня то шел зальют, то мыло ломанут, то еще что-то, вообщем не скучно.
#10 13 февраля 2013 в 22:39
Сочувствую вам… =( Во время ДДОСа могут украсть или стереть часть файловой системы или БД, когда хакер добивается обхождения зависшей системы… Но такие хакеры — большая редкость и работают они за немалые деньги. Поэтому можете быть спокойны. =)
#11 13 февраля 2013 в 22:39

Как защититься от Ддос атаки?

Man

Тогда меня ддосили.

Man
на сайтах за 3 копейки, ддос?

Во время ДДОСа могут украсть или стереть часть файловой системы или БД

Azura
rofl
#12 13 февраля 2013 в 23:10

ну главное сделайте всеже бекап

yury
как я заметил у меня бекапы создаются автоматически и храняться 2 недели. откатить можно через панель управления. но правда я пока этим методом не пользовался.

Счастливый!

eoleg
когда меня виросами заразили, я тоже себя так успокаивал. рас вредители мной заинтересовались, значит завидуют. но сейчас не я счастливый.
#13 13 февраля 2013 в 23:16


на сайтах за 3 копейки, ддос?

Оченъ Серый
Вы о чем? О каких копейках речь?
Вы случайно не из Днепра, а то юмор знакомый?
#14 13 февраля 2013 в 23:52

как мне хостер ответил. что какраз сейчас они отбиваются от ддос атаки, как раз на том сервере, на котором висят мои сайты.

nedoriko

Если сервер немецкий, то просто скорее всего нагрузка на диски. Чуть что, пишут о атаке.

Во время ДДОСа могут украсть или стереть часть файловой системы или БД,

Azura

Тогда это группой работают, одни нападают с досами, другие с флангов части файлов или бд воруют.
#15 14 февраля 2013 в 00:23

Вы о чем? О каких копейках речь?

Man
да о простых копейках. о малобюджетных проектах. на которые никто не станет тратиться на ддос, так, иногда будет только хостер подаивать под видом ддоса. или списывать на него постоянные перебои хостинга на втором пне с 256 оперативы...

Вы случайно не из Днепра, а то юмор знакомый?

Man
В профиле видно откуда я. а не у вас давеча мейл увели? имея домен, не иметь своего мейл-сервера, это как раз к слову о копеечных проектах. Москва не та уже, не та smoke
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.