Доработка плагина похожие/авторсские ролики к компоненту инстант видео

#1 15 февраля 2013 в 18:46
Суть в следующем, есть плагин который выводит под роликом похожие и ролики автора, необходимо добавить вкладку в которой будут выводится видео из рубрики, той к которой принадлежит просматриваемое видео, например рубрика Ну погоди 20 серий, пользователь сморит любую из серий а во вкладке отображаюся все ролики т.е 20 серий рубрики.
или так, пользователь смотрит 10 серию а во вкладке показывается 11-10-9, дальше он смотрит 9 во вкладке 10-9-8, т.е плагин должен подхватывать ролики именно из рубрики к которой принадлежит ролик.
в плагине неоходимо добавить функцию — какую вкладку показывать по умолчанию, похожие/авторские/серии ( считаю что для кого то приоритетно показать ролики автора кому то похожие по теме ну а мне необходимы серии из рубрик.

еще один пример для реализации, в плагине может быть полоса горизонтальной прокрутки во вкладке серии (из рубрики)

или отдельным модулем с полосой прокрутки серий из рубрики который будет показыватся если ролик принадлежит к определенной рубрике.

кто возмется и сколько будет стоить, использую ЦМС 1.10.1, видео 1.6.6, шаблон последний дефолтный от Дезерит

думаю разработка может заинтересовать и других пользователей кто использует инстант видео можем оплатить разработку сообща, на форуме поддержки задавал такой вопрос будет ли в ближайшее время такое дополнение в новой версии но ответа не получил, а такое предложение высказывали уже многие, необходимость плейлистов на странице просмотра ролика уже давно очевидна, так что решил искать исполнителя, спасибо
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.